Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 101 страница 110 из 337

101

Shana
Ты начала игру, мне кажется, что людям которые играют с тобой будут не очень рады.

0

102

Jessy
так мне и удалиться нельзя?О.о
ну Джесс...это не игра мне все запрещается..я немогу

0

103

Shana написал(а):

ну Джесс...это не игра мне все запрещается..я немогу

Всё? Семья по шаблону, не хочешь я даю тебе разрешение, но записываться к тебе будут как в шаблоне.

0

104

Здравствуйте, Ваш форум очень даже хороший. Он меня заинтересовал, возможно я зарегестрируюсь. У меня только один вопрос: Прайды не враждуют между собой?

0

105

Кто-то. написал(а):

Прайды не враждуют между собой?

Думаю, что, если границы не нарушать, то все нормально будет.

0

106

Кто-то. написал(а):

Здравствуйте, Ваш форум очень даже хороший. Он меня заинтересовал, возможно я зарегестрируюсь. У меня только один вопрос: Прайды не враждуют между собой?

если короли захотят войны значит они будут воевать =)

0

107

Рокан
Спасибо.
Просто хотела зарегать персонажа грубого, злого, чтобы в Тьму идти, но войны ему не хотелось бы.)

0

108

Кто-то написал(а):

Просто хотела зарегать персонажа грубого, злого, чтобы в Тьму идти, но войны ему не хотелось бы.)

Без проблем. Вот темка где можно узнать о прайдах побольше: Характеристика прайдов

Рокан написал(а):

если короли захотят войны значит они будут воевать =)

Мы воевать не будем, а вот на счет Тьмы и Крови. Хотя они тоже...
А, вот ещё. По ходу Тьма и Кровь образуют один прайд в которой будут две расы. Там если коренной житель то нужно будет выбрать одну из двух.

0

109

Кто-то написал(а):

Спасибо.

Что бы идти в тьму, не обязательно быть прямо грубым,и злым. Достаточно иметь  свои разногласия с прайдом света, ну или зари.
Вы что думаете, что в прайде тьмы одни дикие скотины что ли? Нет-нет. Тут вы ошиблись.

0

110

Мда... Сначала хотела регистрироваться на вашем форуме, но когда увидела насколько низок уровень грамотности гл. админа... Желание сразу пропало. В общем советую вам приподнять уровень грамотности.
Может всё-таки зарегистрируюсь. Форум-то интересный.

0