Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 121 страница 130 из 337

121

большое спасибо за ответ.

0

122

Администрация форума ღDream √ιק Teensღ    просит прощения за Сильвину=)*  она рассылала вам рекламу! Еще раз просим прощения!

0

123

Простите меня искренне, но считаете ли вы правильным "наезжать" на другие форумы по поводу подтверждения e-mail'а, когда на Вашей ролевой его также надо подтверждать? Для меня это выглядит глупо.
И, простите меня, пожалуйста, но, уважаемая Jessy, прежде чем предъявлять кому-то притензии, научитесь разговаривать с людьми.

0

124

очередная телега...

а мона поподробнее?

0

125

Leon, вот сообщение Jessy с темы отзывов на моём форуме, касающиеся регистрации.

Jessy. РПГ. ВЗЗ. написал(а):

Решила всё таки зарегится только что бы сюда написать дак мне выдало что пароль на мейл придет. Зачем такая конфиденциальность? Вам угрожают взломом, что у вас такая проверка?

Прошу прощения, если неправильно поняла, но мне почему-то кажется, что написано это с оттенком издевательства и насмешки. Однако возможно и такое, что я ошибаюсь.

А так же ещё несколько сообщений Вашего администратора, которые лично для меня показались оскорбительными.

Желание кароч вообще нет тут присутствовать. Вообще хотела плюнуть и уйти.

Ахахах, а зачем рекламе Флэшбэк и Кладбище слонов? хDDDDD

Первое сообщение ладно, соглашусь, это личное её мнение, но как и любому администратору какого-либо проекта, мне не очень приятно.
А вот насчёт второго... дело в том, что я для рекламы оставила только форум "реклама", остальные скрыла, но "Флэшбэк" и "Кладбище слонов" - новые темы, и я забыла скрыть их от рекламы. Простите, но админы тоже люди и могут ошибаться. разве над этим надо, простите, ржать? Мне кажется, нет.

И вообще, опять же, как мне показалось, разговаривала она достаточно... неуважительно.

Остальную переписку Вы можете увидеть на моём форуме (если разрешат, могу прислать на него ссылку) в теме "Отзывы гостей".

0

126

Аноним написал(а):

Прошу прощения, если неправильно поняла, но мне почему-то кажется, что напи

Вам и правда кажется.
Это ваши минусы их нужно принимать, а не обижаться сразу.

Аноним написал(а):

Простите меня искренне, но считаете ли вы правильным "наезжать" на другие форумы по поводу подтверждения e-mail'а, когда на Вашей ролевой его также надо подтверждать? Для меня это выглядит глупо.

Меня недавно взломали. О чём может идти речь? Я не хочу что бы это повторилось и хочу что бы тут регились только те люди которые хотят играть. А люди которые тут просто так не будут тратить своё время.

Аноним написал(а):

А вот насчёт второго... дело в том, что я для рекламы оставила только форум "реклама", остальные скрыла, но "Флэшбэк" и "Кладбище слонов" - новые темы, и я забыла скрыть их от рекламы. Простите, но админы тоже люди и могут ошибаться. разве над этим надо, простите, ржать? Мне кажется, нет.

Ну тогда всё понятно! Ну Гостевую вы скрыли, а игровую зону нет. Вот мне это показалось смешным. Хотя... Перед кем я отчитываюсь. Если вы так хотите разобраться непонятно в чем пишите в аську - 430468206. Тут ссор из-за чепухи я разводить не хочу.

Аноним написал(а):

И вообще, опять же, как мне показалось, разговаривала она достаточно... неуважительно.

Не смешите, плюйте в душу, а не на форум! Вы сейчас всем жалуетесь, и что вам это даст? Меня может тут забанят?

Кароч: http://jatko.spybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=3#p6091
Я написала одно предложение котором я рассмеялась.

А зачем рекламе гостевая? Рекламе только реклама и нужна.

Не ну честно, гостевая совершенно не нужна, но вот Флэшбэк!
Вы пишите Сюда из-за нескольких букв. Не унижайтесь! И тем более не переходите на личности.

0

127

Вам и правда кажется.

Под фразой "мне кажется" я имела ввиду, что это моё личное мнение.

а не обижаться сразу.

Хм. Я, вроде, нигде не писала, что обижаюсь... Я просто хочу, чтобы это делали не так жёстко. И давали советы как исправить. Ну или что-нибудь вроде такого.

Ну Гостевую вы скрыли, а игровую зону нет.

Ещё раз повторю, что любой администратор — живой человек и имеет право на ошибку.

Вы сейчас всем жалуетесь,

Я не жалуюсь. Я написала об e-mail'е сюда, ибо не была уверена на 100%, что вы зайдёте ко мне на форум и увидите моё сообщение. А о подробностях меня попросил рассказать товарищ Leon.

И тем более не переходите на личности.

Старалась не переходить. Хотя, да, в одном предложении перешла, но сделала это в мягкой форме, заметьте.

0

128

Аноним написал(а):

Хм. Я, вроде, нигде не писала, что обижаюсь... Я просто хочу, чтобы это делали не так жёстко. И давали советы как исправить. Ну или что-нибудь вроде такого.

Советы...
Я написала минусы.Но как исправить думаю вы знаете. Почему не меняется регистрация через мейл, сори, нечем вам не помогу. Посмотрите в Логи, может кто-то без вашего ведома вставил какой-то скрипт. Вот вам совет. х)

Аноним написал(а):

Ещё раз повторю, что любой администратор — живой человек и имеет право на ошибку.

Ну естестна! ^^

Аноним написал(а):

Я не жалуюсь. Я написала об e-mail'е сюда, ибо не была уверена на 100%, что вы зайдёте ко мне на форум и увидите моё сообщение. А о подробностях меня попросил рассказать товарищ Leon.

Я ваш форум сохранила в закладках, как я могу к вам не зайти. Оо Тем более там идёт речь о партнерстве. Я первое и второе не пропущу. Вот Леон. Нечего не пропустит...

Аноним написал(а):

Хотя, да, в одном предложении перешла, но сделала это в мягкой форме, заметьте.

Заметила, но не соглашусь. Я ко всем отношусь так как думаю нужным. И по моему вести себя неуважительно несколькими буквами никак не назвать. Оо Иль не так. Что я написала для вас грубо-то? Пишите в аську:

Jessy написал(а):

430468206

Если её у вас нет, то можно любым другим способом (Кроме Квипа)

0

129

Так, ну просто не могу пройти мимо, чес слово.
Так радует чужие разборки, простите, что вмешиваюсь.
Напомню, что ВЗЗ уже давно, как форум, не ахти, в том плане, что гостей здесь, ну, мягко скажем, не уважают.

Меня недавно взломали.

Нет, ну просто не уловила связи. Причем здесь, простите, Джесси, твой аккаунт и регистрация по имейлу? о.О И вообще, второе считаю глупым. Большая часть, как правило, после этой вашей регистрации почту не открывают вообще. Проверено. Доказано. Факт. Имхо.
Сорри, что влезаем-с.

0

130

50 % написал(а):

Так радует чужие разборки, простите, что вмешиваюсь.

Плохая черта характера.

50 % написал(а):

Напомню, что ВЗЗ уже давно, как форум, не ахти, в том плане, что гостей здесь, ну, мягко скажем, не уважают.

Вот давно когда ты его знала может и не уважали. Сейчас всё норм. Тем более что разборки были близко полгода назад.
Можешь не надеяться детчка, троллингом ты нечего не добьешься!

50 % написал(а):

Причем здесь, простите, Джесси, твой аккаунт и регистрация по имейлу?

Безопасность. Взлом всё таки. А от гостей большая часть информации от тех же пользователей скрыта. (Если тот скрипт кое-кто не удалил, но я сомневаюсь)

50 % написал(а):

Большая часть, как правило, после этой вашей регистрации почту не открывают вообще. Проверено. Доказано. Факт. Имхо.

Ну значит нужно ставить свою активную почту. На которой сидишь чаще. Нет, если я решила регится, то зарегусь. Тем более Мне пароль приходит через несколько секунд! Реклама: Приходите на Мейл, создавайте Свой Мир и живите на здоровице! А то с этими почтами всякими и я бы не заходила туда. -_-

0