Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 131 страница 140 из 337

131

Что я написала для вас грубо-то? Пишите в аську:

Нет, ну конкретно-то ничего, но знаете, бывает такое ощущение, когда прям вот нутром чуешь, что с неприязнью писали...

Но, собственно, прошу прощения за всё выше написанное. Просто действительно немного неприятно было.
Но теперь всё хорошо, спасибо Вам за понимание! :)

ЗЫ: Если хотите, всю переписку со мной можно удалить, я не против.

0

132

Аноним написал(а):

товарищ Leon.

тамбовский волк тебе товарищь(не сочтите за грубость, прост цитата)

все, с подробностями ясно, думаю, пора всем делать выводы и просто продолжать мирно играть где там надо было...

0

133

Аноним написал(а):

Но теперь всё хорошо, спасибо Вам за понимание!

Всего Вам самого лучшего!  :stupor:

0

134

Дравствуйте, дравствуйте.
что ж сказать форум не плохой.
но что-то мало посещаимость, да и вообще игра стоит как я заметил. нэ?
что ещё.
дизайн хороший, но какой-то скучный если чесно.
а так ни че ни че.

0

135

Доброго времени суток, гость.
Спасибо, мы стараемся сейчас над разработкой форума, думаем придумать вторую часть как бы. А то мне тоже не очень нравится. Игра заледенела, вроде как и жаркая Саванна.
Дизайн-то хороший, но уже надоел. Скучнее не куда. Будем его менять. Тем более баги взялись.
Через два месяца Ролевую будет не узнать! ;)

0

136

Через два месяца Ролевую будет не узнать!

Ничто не вечно - форумы тем более. Если проект прожил год, не факт, что он протянет еще пару месяцев. Ну, вспомните хотя бы "Борьбу за власть и трон", так, к примеру...

0

137

50% написал(а):

Ничто не вечно - форумы тем более. Если проект прожил год, не факт, что он протянет еще пару месяцев. Ну, вспомните хотя бы "Борьбу за власть и трон", так, к примеру...

Нет, не год. Нашему форуму почти два года. Пора меняться!
Вот что бы протянул ещё пару месяцев нужно делать что бы перебывавшие здесь чувствовали интерес и азарт. А если наша ролевая сдохнет, то на ней всё равно останутся 10 наших самых любимых и активных игроков.

50% написал(а):

"Борьбу за власть и трон"

Админы слишком строгие, мало обновлений, неинтересная реклама или отсутствие её.
Я как год назад там побывала несколько дней так сразу и ушла. Потом пошла вместе со всеми посочувствовать, дак меня вообще послали. Чего же вы хотите с этой ролевой?

0

138

У меня такой вопрос...нужен ли какой-то персонаж определенно? Ле или львица, взрослый или малыщ, в какой-то определенный прайд...просто хочется создать персонажа нужного!

0

139

Имечкоо написал(а):

У меня такой вопрос...нужен ли какой-то персонаж определенно? Ле или львица, взрослый или малыщ, в какой-то определенный прайд...просто хочется создать персонажа нужного!

Добрый День/вечер  Имечкоо . На сколько я знаю таких персонажей нет. На нашем форуме, сюжета как правила нет. Все играют как хотят. В прайд тьмы нужен король, но там методом голосования выбор. И я не думаю что кто то станет голосовать за вас, предварительно не поиграв. Поэтому вы можите зарегестрироваться и посмотреть списки прайдов.

0

140

Рокан
спасибо большое за информацию)))) мне она понадобиться... и еще... вы случайно не знаете кому нужен малыш? может быть вашим знакомым? просто как-то захотелось львенком быть)))

0