Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 171 страница 180 из 337

171

Реклама, а теперь код рекламы. У вас две рекламы и ни к одной я не нашла код. Оо

0

172

-Jessy-
вот:

Код:
[quote][align=center][url=wolfland.mybb.ru/][img]http://i53.tinypic.com/348nlnb.png[/img][/url][/align][/quote]
[align=center][size=10]*кликабельно*[/size][/align]
[align=center][you], cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
 Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие? 
[quote]Здесь бывают [color=red][url=wolfland.mybb.ru/]главные[/url][/color], но и они часто не выживают. Попробуй выжить в [color=red][url=wolfland.mybb.ru/]этих[/url][/color] краях...[/quote]
[/align]

0

173

Скажите, а можно зарегестрироваться кроликом? хд

0

174

Никто написал(а):

Скажите, а можно зарегестрироваться кроликом? хд

Только львом.

0

175

А почему только львом?

0

176

Никто написал(а):

А почему только львом?

Потому что это ролевая по львиной жизни. Но если уж так хотите у нас быть и не умеете играть львом, то вы можете быть одним из тех исключений. Только кроликов нельзя. Жизнь их благодаря тем в честь кого создана эта ролка и остальных хищников довольно коротка. Ну и конечно это считается остальных кого может лев скушать. Но если хотите я могу вам дать игрового персонажа для охоты. Его сколько раз не скушают, он всё равно жить будет.

0

177

Давайте

0

178

Дикого кролика?

0

179

Домашнего

0

180

Никто написал(а):

Домашнего

Где я вам домашнего возьму? Дикого кролика или другое животное?

0