Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

Эхо написал(а):

Что ж, тогда не буду оставлять отзыв, раз не принимаете негативную критику.

Вообще мы уже выслушали всё что нам нужно. Обосрали всё...

0

12

Вообще мы уже выслушали всё что нам нужно. Обосрали всё...

Далеко не всё. Что поделаешь, судьба у форума такая.
хмм...
Может, зарегаться всё-таки, по приколу?
Гиеновых собак принимаете ж ведь? А можно двух персов в одном аккаунте? Брата и сестру. Или пару. А то других гиеновых собак нет. И почему нет ролевых про собак динго?

0

13

вкапле написал(а):

Далеко не всё. Что поделаешь, судьба у форума такая.

Если обосрали не Вы, то кто-то другой. Даже за подфорумные картинки вспомнили. Не понимаю чем они мешают...

вкапле написал(а):

Гиеновых собак принимаете ж ведь?

Да.

вкапле написал(а):

А можно двух персов в одном аккаунте?

Да. Максимум вообще 4...Хотя, я точно не помню.

вкапле написал(а):

И почему нет ролевых про собак динго?

Я где-то видела. Только она тупая... Создана в честь главного администратора. Мило, правда?

вкапле написал(а):

Может, зарегаться всё-таки, по приколу?

Ну только если перестанете пудрить мозги. Вы уже были два раза забанены на этом форума. К счастью вы тогда здесь не были.

0

14

Даже за подфорумные картинки вспомнили. Не понимаю чем они мешают...

Они не вписываются в цветовую гамму форума. Темные. И размытие, как в картинках в таблице, смотрелось бы лучше, чем косые полоски.

Да. Максимум вообще 4...Хотя, я точно не помню.

именно на одном аккаунте

где-то видела. Только она тупая...

кхм... красноречиво промолчу.

Хотя нет, гиеновые собаки вряд ли впишутся в сюжет. А львом играть не буду. Хотя... У вас как тут: львы и львицы по парам разбиваются, или львы содержат гаремы (ну грубо говоря)?

К счастью вы тогда здесь не были.

к сожалению хд

0

15

Добрый день. Однако. Почитала тему "отзывов". Честно сказать - могу даже в чем-то согласиться с вкапле. Все ваши фразы в "защиту" форума ушли в никуда. Про правила темы я так же промолчу. Мне просто нечего сказать. Вы сами себя, уважаемая администрация, ведете себя как хамло. Убило высказывание от товарища modwyn:

Я к своим отношусь нормально, поэтому игроку ничего делать или оскорблять его не буду.

о.О"
Т.е. если даже игрок нахамил, извините меня, вы ничего не скажите в его адрес?
А если гость просто высказал свое мнение о форуме и вам что-то не понравилось в его сообщении, то все - "МАТЕРИТЬСЯ БУДЕШЬ ДОМА от сюда и не приходи больше". Так что ли? Вы мня удивляете.

0

16

вкапле написал(а):

именно на одном аккаунте

А, нет. Один акк, один перс. Даже полностью менять перса можно только заново зарегистрировавшись на ролевой.

вкапле написал(а):

или львы содержат гаремы

Нет, если у льва появилась вторая львица, то это уже соперница...
Посмотри здесь. Или в другой теме.. Тут можешь выбрать себе животное.
                 -----------------------------------------------------------------------

Tami-SP, спор окончен. Начинать спор "кто прав, кто виноват" со стороны других не горю желанием.
Возможно я и в том числе Модвин показали себя не с самой лучшей стороны. Однако терпеть такое хамство никто не станет. На одной ролевой я только сказала, что грустно, что у них активность очень упала так они мне сразу на дверь... Вот это действительно не очень хороший поступок админов. Мы же так не делаем. Возможно когда Модвин был на грани нервного срыва, то уже не мог сдерживать культурную лексику без оскорбления. Ведь школота, быдло и одно слово которое я удалила (словарное, но обидное) можно щитать оскорблением. Но вкапле тоже назвала нас такими словами, не только нас, но и весь коллектив.

0

17

Tami-SP
Отдохни недельку...

0

18

Джесси (или как там читается),
конечно обоссали не облагородили. Но, мне так кажется, отзывы оставлялись не с целью троллинга, а с целью донести до вас, что в вашей ролевой не  так и что нужно поменять. Ещё раз скажу, если вас не устраивают отзывы, зачем создали гостевую? И на СОВ выложились? О да, там я прочитала всё по поводу вашего форума. Особенно меня убило, убило "пантовые". Как можно быть настолько безграмотной? Ну а как вы доказывали свою правоту при помощи выписки из газеты... я молчу. Так что Вкапле полностью права, и я с ней соглашаюсь.

0

19

Эхо написал(а):

И на СОВ выложились?

Ну да, все мне говорят, что там ролевую не топчут в грязь, но почему то я услышала только один нормальный отзыв там где была речь как и недостатках так и о плюсах. Где было написано 90% то что им не нравится объяснений в моем посту тоже было 90%.

Эхо написал(а):

Как можно быть настолько безграмотной?

Это уже оскорбление. Безграмотные сейчас на огороде за урожаем смотрят, а мы играем в ролевые, не игры компьютерные, а пишем посты. Я не могу в Русском языке знать полностью всё так как выучила его сама!

Эхо написал(а):

Вкапле полностью права, и я с ней соглашаюсь.

Вкапле может и не права, вы просто с ней соглашаетесь.
Было ясно что спор прекращен, если вы желаете его продолжать то лучше вам на несколько дней в Бан. Если уж не хотите в бан то аська на то. Она обозначена...

0

20

Меня посылать не надо.
Надо - саму уйду.
Вообще - просто не понимаю Вас.
Лично мне форум не нравиться. Не спорю - дизайн красивый, карта тоже хороша, посты вроде ничего, но впечатление о форуме все равно не очень приятное.

Один акк, один перс

Извините, а почему?
Типа принципы? хе.

спор окончен.

Я спор и не начинала.

На одной ролевой я только сказала, что грустно, что у них активность очень упала так они мне сразу на дверь...

Это типа месть что ли? Смешно.

можно щитать оскорблением.

Считать.
И лично я - никого не оскорбляла.

Но вкапле тоже назвала нас такими словами, не только нас, но и весь коллектив.

В своем первом посте она только указала на ошибки форума, а вы начали гнать на нее "чего ты нам здесь указываешь, мы сами знаем, че делать!". Собственно - вы просто послали человека незаурядным текстом, куда подальше.
Поверьте - как вы будите относиться к людям, так и они к вам.
И запугивание банами - это не выход.
Ничего не имею против этого форума и администрации, но то, что я увидела в прошлых двух темах для "отзывов" - меня просто поразило.
Держите себя в руках и не срывайтесь на всякие пустяки. Да, критика порой задевает. Но если не научиться ее правильно воспринимать и беситься каждый раз потому, что кто-то заметил ошибку в той же таблице, то этим вы добьетесь распространения слухов. К вам будут приходить гости, а вы их посылать. И так раз за разом. Думаете это добавит вам авторитета? Ну-ну.

0