Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 191 страница 200 из 337

191

RAY, здравствуй, братец)

0

192

RAY
Кленовый Лист
тут по идее флуд ...

0

193

ай,ай... Джес, постоянно борется с ЗА, а у самих-то Коульз на фоне

0

194

Реклама написал(а):

Прошу прощения, но почему у вас закрыт раздел пиарства?

Отдел так и не был открыт.....
Ролевая падает в рейтинге. Свергните Рея с админства, он никудышный админ.

0

195

Реклама написал(а):

Отдел так и не был открыт..... Ролевая падает в рейтинге. Свергните Рея с админства, он никудышный админ.

Неполадку устранил. Прошу прощения за причененные неудобства

0

196

Черт, была на этой ролевой год назад, перс Омона, никак нельзя достать её анкету?
А то она мне очень нужна.

0

197

А уж было подумала, что ВЗЗ так тихо умер еще до НГ.
Вот так неожиданность!
TL безумно за вас рад, чес слово <З
Я искренне надеюсь, что Джесси повзрослела и теперь не будет наезжать на гостей из-за их критики =)
Собственно, давайте-таки по делу. Прошу не воспринимать мои слова в штыки, ибо все мы помним, что было здесь год назад, и отреагировать на них спокойно(!).

Лично у меня, лично на моем мониторе, таблица вылезает за пределы форума с левой стороны.
Как полагаю - часть форума от гостей скрыта. Или нет? Как бы там не было, меня смущает сия тема в тех. разделе: "Львиный кодекс или законы Саванны". Не втыкаю... Для чего это? хЗ И почему в том же тех. разделе нет правил? о_О
А еще вам бы не помешало провести чистку игроков... У вас много тех, кто не появлялся на форуме с 2009 года х) Их аккаунты ни к чему и довольно жестко портят картину активности.
Дизайн... про него ничего не могу сказать. Не нравится сочетание цветов фона и самого форума. Фон слишком яркий, форум слишком тусклый... Лично мои глаза напрягает.

Благодарю за внимание.
Можете не отвечать, если жалко времени)

0

198

А он умер. Активный лишь загробный флуд.
Не остаться же ему в ваших душах таким каков он был, так же как и я.
Да-да, теперь мы будем и наезжать, и пилить, и мордовать. Держись О, троллинг.

Увы. Я думаю, что даже перестройка здесь не поможет)
Ай, да мы-то тихие, мирный, уравновешенные и взрослые люди. Не троллим. Критикуем.

В Опере у меня всё отлично. Но когда я зашла с Эксплорера, то этот ужас постиг мою душу. О.о Не пользуйтесь этим браузером, он калечит настроение. Не знаю, может ещё размер экрана всё портит. Нужно будет порыться в коде, может найду что там и как.

Мозила, размещение 1366х768.

Если честно то я тоже. х) Собственно во всё это кроме игровых локаций я не лезла. Но эту тему я пожалуй уберу. хД

Еще меня добили некоторые в правилах (таки я их нашла хд), но это позже... ибо лень цитировать х)

Не, в тех. разделе правила ну никак не вписываются.

Всю жизнь у меня они висели именно в тех. разделе х)

Та ну, я уже знаю как это, сидеть и удаляяять. Сдохнуть можно. Тем более это не какая-то там сотня...

И 500 можно удалить, о дааа. хд

Как так напрягает. О.о Ни най- ни най. Может наоборот фон тусклый, основа яркая. Не знаю, темный фон значительно выделяет основу, может от этого он кажется вам таким ярким. И + то что узкий форум.
Может потом займусь цветом, если кому-то ещё не понравится. Ибо такого недовольства по поводу диза я не слышала.

Мнение исключительно моих глаз) Не любим такое сочетание цветов, увы.

0

199

Родная. написал(а):

Мнение исключительно моих глаз) Не любим такое сочетание цветов, увы.

Хех, у каждого любимые и разные цвета х).

0

200

Jessy
Здравствуйте)
Я пришёл тоже с критикой.

окэ. О.о Мне тоже интересно)

Вот об этом хочется поговорить.

Прежде, чем приступить к заполнению анкеты Вы обязаны ознакомиться с правилами и правилами заполнения анкеты ролевой!

А как можно не ознакомится с правилами заполнения анкеты, если по ней и писать?
Думаю любой нормальный человек и так знает что делать.

Анкету заполняйте грамматически/пунктуационно правильно, мы отслеживаем и не принимаем неграмотные анкеты!

Что, если человек одно слово перепутал или запятую пропустил, то всё, вы его не примите?
Сомневаюсь. Вы же всё-таки указываете человеку на ошибки и говорите исправить, вы хоть раз так сами делали?

На все аватары ставьте копирайты, иначе администрация будет удалять их!

А если у человека не рисованный аватар?
То что делать тогда?
Ну хотя бы написали что для рисованных, а не картинок, а то не все могут понять.

Вид
Указываем здесь вид своего персонажа (лев, гепард, гиена и другие)

В правилах:

Ваш персонаж должен быть только африканским львом.

Это как понимать?
Вы всё-таки определитесь.

Если вы не можете играть львом, то обращайтесь к админстрации. Она обязательно придумает для вас что-то иное.

если человек не может играть львом, он вообще прийдёт сюда?
Вот к примеру пришёл и что? Он Вам сказал что не может играть и Вы будете сами ему придумывать животное?
Вы к примеру сказали ему будешь играть слоном, а он не хочет, а Вы что ему скажете? Нет, Вам можно только им?

Указываем здесь свой настоящий возраст, так например если вам 15 лет, пишем 15

А зачем Вам знать настоящий возраст?
А если человек со врёт. Сомневаюсь вы поймёте он сказал настоящий возраст или нет. Потому, что например 10 летний ребёнок если он постарается, то он и 15 летнего сможет сыграть. Я считаю это не нужным.
Теперь перейдём к правилам.

Ну в тех. раздел как бэ более по форуму, а правила, их нужно знать уже при заполнении анкеты. По этому я туда их тыкнула.

Вообще-то правила нужно знать и до того как анкету писать будешь, они действуют не только на игру, а на всё.

Имя должно содержать чистое Африканское происхождение. Выбрать имя вы можете в любом именном Африканском словаре.

А простите конечно, а Джесси тоже Африканское имя?)

Анимешные рисованные аватары, в стиле ТЛК удаляются без предупреждения.

Если вы любите ТЛК, то можете вставить свой образ в анимешном виде.

Аниме и ТЛК это две разные вещи, Вы это понимаете?

Регистрироваться может любой человек достигший 15-тилетнего возраста. Если вам нет 15-ти вы должны покинуть форум.

А что Вы думаете. взрослым здесь будет интересно сидеть и играть?
Почему нужны какие-то запреты на возраст?

На форуме может быть информация которая не подходит для людей меньше 16-ти лет.

Мне стало интересно, а что это за информация такая?

Всё должно подходить под минимумы, нет меньше минимума?

Это как так?
Вы себе это представляете? Знаете, от этого голова начинает болеть.

Нельзя что бы аватар повторялся у кого-то из Активных игроков что бы не допустить заблуждения. Если игрок нарушил правило аватар может быть удален без предупреждения.

А Вы у каждого аватар проверяете?

Если в анкете нарушено жизненное поведения льва, его рост или что нибудь что касается льва вам укажут ошибку.

Внешность понятно, бывает, а жизненное поведение это как?

Возраст лучше пишите настоящий. Всё равно вскоре другие поймут, что вам вполне 10, а не 20 как вы могли бы указать в анкете.

Повторюсь, а он Вам нужен?
И Вы уверены на 100% что сможете понять возраст человека, который печатает текст? Я сомневаюсь.

Ник игрока может быть любой, ни кличка персонажа если он родился в Африке должна быть Африканской. Если персонаж родился в другом континенте то другие клички допускаются.

Опять же, Вам обязательно нужно Африканское имя?
Зачем его писать по 20 раз?

Ругаться можно только в личку, без оскорблений. Если ругань замечена во флуде предупреждение получают обе стороны без разъяснения кто прав, а кто виноват.

Простите конечно, но тут я долго смеялся. Значит получается так, везде нельзя ругаться, а в ЛС можно, это как?
И Вы себе представляете ругание без мата?

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Я конечно всё понимаю, но у Вас в правилах тоже есть ошибки.
И что тогда это значит?

Администрация внимательно следит за изменениями в подписи у каждого, не создавайте нам и себе проблемы.

Вы прям за каждым изменением следите, да?

Если же Нет, то вы возмущенно уходите из прайда идете к Холмам Аркадия.

Обязательно игроку надо возмущаться?

Убивать в игре разрешено. Тогда вы можете заново начать играть, не переписывать анкету, а играть тем самым персом, но заново.

Что например человек ушёл на день, он приходит, а его уж со сколы выбросили, это нормально?
И что, у Вас духи есть?
Как можно умереть, потом заново же играть?

Ваш игровой пост должен содержать не менее 7-и полных строк, так как ролевая узкая и для взрослых игроков.

Вы намекаете на то, что дети 12 лет не смогут написать пост в 7 строк?
Если так, а тогда Вам это ещё рано.

В игре нет никаких магий, сверх способностей, зелий и бессмертия.

Бессмертие?
Кому Вы это пишите?
Если у Вас можно спокойно убить и опять ожить, это нормально?

Сильнее тот, кто лучше играет, поэтому если персонаж играет лучше чем вы, пишет лучше и красивее посты, то победа будет за ним, никто не бессмертен.

Значит выходит так, у кого лучше пост, тот всегда будет выигрывать, да?
Это не правильно с Вашей стороны, не все люди могут писать прям так красиво, то он умрёт?
Мне кажется, от красоты поста, это не зависит, Вам не кажется, что к примеру, Вас хотят убить, то с Вами обязаны должны обговорить, хотите Вы этого или нет, так же если Вы будете убивать, Вы же тоже должны обговорить всё.

Каждый персонаж имеет право на один удар и на защиту за ход (т.е. в одном посте).

А причём тут тогда красивые посты?

Также не может быть никаких доспехов и прочих вещей, достижения человечества до животных точно не дошли.

Внимание! В БИО разрешены люди, и всё что досталось вам от людей.

Это Вы как объясните?

Вы сразу выбираете куда случайно попадите!

Это как? Пишешь куда пойдёшь, а всё равно попадаешь случайно?
А если персонаж знает куда ему идти?
И у Вас тут закралась ошибка в этом предложении, Вы наверно её заметили.

Писать нужно только от третьего лица.

Знаете, не всем людям удобного от 3 лица писать.

Никакого "Я пришла и села; ты посмотрела в облака).

Это вообще ни к месту, всё только портит.

Не взаимная реклама удаляется, при рекламе обязательно ставить ссылку на нашу рекламу у вас.

А зачем два раза, одно и тоже говорить? Тем более в одном предложении.

Если же пиарщик решил нарушить это правило, то к нему скорее всего придет злая Jessy и будет строить иерархию.

Вот писать кто к нему придёт и т.п, народ отпугивает.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Здравым смыслом?
И так понятно на что я клоню.

Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Это у Вас тут что-то случилось, почему 2 раза одно и тоже?

Ключи к правилам -
Если вы прочитали правила, то должно быть заметили в правилах ключи. Не читали правила? Эх... Всё равно пишите сюда ключи. Найти их не трудно, но потом чаще всего вы можете на них попасться. У нас правила могут быть не такие как все ТЛК, так что не думайте, что вы знаете их хорошо и без прочтения. Вот тема с правилами - Правила

Я так ключи и не нашёл, они там точно есть?
И у Вас стоит ссылка, я по ней перешёл, а она не доступна, почему?
Хотя я правила смог прочитать через вашу таблицу.
Вы можете конечно не принимать это слишком близко, я Вам просто хочу помочь и больше ничего.

0