Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 211 страница 220 из 337

211

Представьте, фея с топориком творит чудеса. Из надежных источников известно что она пыталась убить научить уму разуму нашего главного админа. Но увы... Гипс не помог.

Надо что-то посильнее.

О Ворд, берегись! Оно сейчас придет и будет тебя шантажировать! Роди мне О, Ворд нормальные правила!

^^ Ворд, ворд, такое существо, что его сложно понять х)

Ни най, ни най) Можно и на ты")

:) вот и славно, а то мне не нравится на эти "вы", не такой я)

После их смеха они покушали горя от моего ответа >< Не нуно мне тут.

Да уж... Сказать мне больше не чего.

Ааа, у вам аля тебе помогу.  ;)  Знаетешь на TL есть очень вкусные особи)
Хотя, Крик против Зеркал ничто. Ибо где-то в горах по ночах я не шляюсь, а вот зеркало прямо за моей спиной. Так что меня бояться нуно) Посмотрите Зеркала 2, фильм так себе, но сюжет хороший)

Спасибо, только не надо ТЛ мучить, я оттуда пришёл х))
И я даже знаю про кого ты говоришь, я так думаю?)
Ну это реальность, а это нет. А что ты не знаешь, что он спокойно в дома заходит и убивает, ему всё равно. Нет, я не из тех, что боязливый, когда ты узнаешь кто я на ТЛ, ты придёшь в шок, это у всех так  ^^
Ахах, посмотрим, только сначала первую часть, мы уже на "ты")

0

212

Топорик нэ? Он же с самоката" упал. Споткнулся, упал, очнулся гипс... т.т

Можно. Ни фига он падет, куда глядел когда ехал?

Ты что не знал? Это же мой родственник! х)

:D не знал, но догадывался х)

Я бы так не сказала хД

^^ ну да, ну да xD

Угу, я о той которая тебя сюда привела -___-

Я не понимаю, почему вы друг друга ненавидите?
Я считаю, вы обе очень интересные особы, с вами весело общаться, вот только я с ней дольше знаком, у нас там можно сказать уже не просто дружба, а даже больше. Хоть она говорила про тебя плохое, ну может это раньше было, но как я вижу, ты изменилась. Почему бы вам, не помериться, а?
Ааа... Кстати... Ещё вопрос, а почему ты думала, что она за ТЛ платит деньги? оО

Ктоооо???? О_о Хотя... Админ, модер, нэ?  ^^

Админ, но это тут не причём, я говорю в каком я обличие х)
Сказать кто я там?)

Ты подойди к зеркалу, вонючее изуродованное питекантропичное безволосое чмо" с фильма Крик (в образе чо О,о)... и тогда ты почувствуешь всю силу этой идеи.

:rofl: Круто, чё xD
Хотя... На самом деле я добрый, все так и считают, ну не считая того, что я могу случайно, без повода сойти с ума, это было в субботу, на той неделе, я вечером сюда уже пришёл. Могу стать очень плохим, так ко всему я ещё и параноик х)
Я короче у неё спросил, я что милый? Она говорит, да, я оО, а потом, что зайчик? Она говорит, нет, ты мишка, я спрашиваю, какой? Плюшевый, ну короче я в шоке был  ^^
В какой-то степени это так, но я могу быть и очень плохим  :crazy:  :crazyfun:

0

213

Так Ворд с подружкой по улице шли. Он так засмотрелся на свои ошибки что упаль т.т

Да уж... Тупее уже не куда.

Я ни на кого зла не держу. Это было в каком-то году. Я уже даже не помню с кем и тем более из-за чего я ссорилась. Я изменилась? Ты откуда знаешь? О_о
А она платит деньги? о0 Не знаю, наверное подумалось так.

Это было давно. Ну ладно, не надо тебе ворошить прошлое.
Я не знаю, я так думаю оО
Нет, это не правда. Бывает.

хД Так никто не спорит что ты плюшевый мишка с Пила 9, 2012 года)
Неплохо закончили, скажем так)

:D это точно х))
Да...)
Ну что? Всё, я пошёл?)

0

214

Как хочешь)
Возможно потом приду искать косяки на вашем форуме) Месть сладка)

Тогда пока х)
Ну, ну))
Ай, ай, ай)

0

215

давно меня тут не было...даже анкета сохранилась...может новую перепишу если время будет)

0

216

А кому нибудь нужны львята?

0

217

Jessy
А как скоро они родятся? Просто хотелось бы играть начать сразу или просто регистрировать как пяти месячного ?

0

218

ну хорошо

0

219

Стерейке(Stray) парольку верните)
Забыла ^ ^

0

220

Всё не надо)

+1