Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 251 страница 260 из 337

251

Jessy написал(а):

Рок, ну не обижайся. Ведь сам посмотри, обычная картинка в шапке, ещё и размытая; иконки нев,олд обрезаны внизу и огромные. Неужели нужны такие большущие картинки только ради того, что бы узнать писал ли кто-то в тему.; Шрифт в названии форумов, та и цвет форума в общем банальный, такой стиль не машет лапой и не говорит "иди к нам, друг!", быстрее наоборот исходя с картинки в табло.
Ещё и этот копирайт внизу. Если пипл пришли к нам на форум плагиатить, увы, от плагиата нас не спасет ни копирайт на всю страницу, ни даже отключение правой кнопки.
Копирайт можно (даже нужно) размещать в таблице, если будет кому-то интересно или злые ревизоры будут искать здесь плагиат, при просмотре табло только раз, развернули ячейку, а всё аккуратненько сложено.
Или стоп. Раньше копирайт был внизу под кнопкой. Разве он мешал?

-Картинка не размытая а такая и есть. Ну я повторюсь. Фотошоп с планшетом вам в руки и полный вперед делать все самим

0

252

Jessy написал(а):

Затертая, некачественная. мб так понятнее.
а от крутого фотошопа и планшета я не откажусь)

-Эффект такой вот так брацы.. Ну а я пойду порисую на планшете

0

253

Решил навестить вас х)
Смотрю у вас тут меняется всё))
Я рад за вас :)
Но вот диз... Шапка и иконки мне не нравятся, как-то всё это наляпано, не аккуратно. Да и цвет самого дизайна чё-то не очень. Не привлекает.
Ну может это только для меня, ведь у каждого разные вкусы)
Поэтому надеюсь наезжать не будете о__О
Что вы тут все дружно занимаетесь переделкой форума, меня это радует, продолжайте в том же духе!)
Удачи вам!
Jessy
Помнишь меня? xD
может асю дашь, а?)

0

254

Угу, только для вас. А то меня уже послали с такими замечаниями... в фотошоп. Рэй уже две недели усииииленно только то и делает, что ищет нам новый диз =.= Не то что я, уже две недели говорю ему, что это всё censored..

Да как Вас могли послать... в фотошоп?
Вот не стыда, не совести...
Н-да... Не очень это конечно хорошо.
Но раз ему не хочется переделывать, что же Вы тогда не закажете дизайн на специальных технических форумах?

Мда, мы всё так переделиаем, что Рэй мать родная не узналает.. Спасибо, будет в том же духе сидеть во флудилке и матом ругаться от счастья иметь такой форум.
А Вы че эта, присоединяйтесь к нам, у нас посты активно пишутся. Аж 2 в месяц))

Да не расстраивайтесь, если Вы поладите и разберитесь в своих проблемах, то Вы сможете их решить)
Ну зачем же матом то?
Ахах, да ну что Вы так к этому с плохой стороны относитесь?
Нужно Вам просто понять всю ситуацию и уже начать что-то делать.
А вообще, я бы на Вашем месте, лучше переехал, может так лучше будет о__О
А то толку что Вы тут сидите, мало.

ммм... не помню помню ли я, но может быть, что и помню, но это мб не тот анононим который мне запомнился. Ведь таких анонимов миллиардыыы сидят в сети и трольтрольтролять всех и вся.
А вообще да, у нас на форуме были два типа анонимов. "Троль кошкин" и "Сестры по разуму". Так что если вы к второму типу, то помню)
Я в аське не сижу уже года два...

Ахах, кошмар, Вы сказали  ^^
Нет, я не плохой аноним, уверяю Вас)
Скорее ко второму, да))
Вспомните, когда пришёл Аноним с ТЛ и Вам начал в правилах и шаблоне анкет, ошибки исправлять и у нас тогда ещё разговор состоялся xDD
Это я, да х)
Вот, решил посмотреть, как Вы тут.)
Но на данный момент, на ТЛ у нас тоже сейчас сложное время...
Я остался за главного админа на нём, а создатель так сказать ушёл, вот, тяжело приходится и нам и Вам...
жаль конечно...

0

255

Хм... У меня не было прав. Но так как они у меня только что появились, Ну что за день то думаю, что можно будет сделать. Заказывать не буду, на бесплатных сайтах ждать надо долго + нечего оригинального не сделают + тупо вставят в шаблон диза картинки. Такое я и сама сделать смогу. Но в общем лень...^.^

Понятно всё с Вами, Ваша же лень, Вас же и губит  ^^

Гениальная идея. Только надо будет всё продумать, а то мы даже с тематикой разобраться не можем. Рэй за ТЛК, я за реальных львов. Или вообще львов нафиг убрать или преобразовать их как-то. Магию добавить что ли. А то так уже не интересно стало совсем...

Ну так соберитесь все и решите тематику... Если хорошо всё продумать, то можно и определиться. Продумать надо всё до мелочей!
Вы подумайте, что будет интереснее х))

О дыаа, помню)
Жаль ТЛ, в то время когда Заря дохла ТЛ процветал. Только сейчас Заря до сих пор дохнет и ваш ТЛ как я вижу к нам присоединился. Ну что же, Выпьем, львы и псы оказались на одинаковой ступеньке эволюции. *Подняла фургон с пивом и налила всем*

Ну так давай тогда на "ты" xDD
Знаю... Он с перерывами цветёт и с перерывами дохнет.
Это не хорошо... Нам надо подняться на ноги и уже заняться оживлением! хотя из меня такой "хороший" администратор, что я даже не знаю
Да уж, как всё трагично.
*вздохнул и выпил*
Не надо нам умирать!!!
Мы ещё должны показать себя!

0

256

я уже сейчас зайнусь поисками нового стиля и таблицей как я гл админ рей

0

257

Лень губит, не лень взрывает мозг. Что же выбрать? Сдохнуть или сдохнуть? Хм... сложный вопрос.

Это точно. Очень сложный...

Прекраснейший совет который я когда нибудь читала) Я сразу же с послезавтрашнего дня начну выполнять) Только нужно мнение и согласие каждого игрока, а в теме предложений отписываются от силы трое человек. Сложно делать всё самой(

Ахах, ты шутишь?)
Хорошо, я надеюсь на тебя)
Ну так скажи, что это всё для них делается и их мнение важно.
Конечно сложно((

Кому-то хмель уже ударил в голову))
Давай на ты) Я тоже такой хороший админ, что нифига не получается.. и чу делать? Давай ещё какой нить клёвый совет)
Хочу спросить, пригоден ли форум такого типа для ролевой?

Нет, ни кому ещё  :D
Ога))
Ну так ты больше меня знаешь и умеешь...)
Чё нибудь xDD
Ахах, ты точно издеваешься надо мной  :rofl:
Конечно пригоден, почему нет?

0

258

Так и скажу)
...
уже сказала)

Хорошо сказала, да xDD

Правдо? я буду считать это как комплимент :3

А можно ссылочку ТЛ, а то я никак найти не могу .. Рекламу в теме разрешаю) В тему с рекламой не смотрела :3

Честно, честно, я ни фига не умею...оО
А ты много чего умеешь и это правда х)
Вот ссылочка))
http*://*dogshistory.mybb.ru*/

та не, речи мои полны серьезности)))

Правда?)
Значит у меня мираж  :D

Не знаю, честн:

Я так и не поняла отказа Оо

Ну можно там играть, но реально как-то не очень удобно, почему не на другой сервис переехать и всё?
Что именно этот то?

0

259

King Ray написал(а):

я уже сейчас зайнусь поисками нового стиля и таблицей как я гл админ рей

РЭЙ!!!! Хватит! Мозг кипит от того что ты повтояешь постоянно: " Я главный админ Рэй Я главный админ Рэй".
Еще табличку на шею повесь чтоб все знали. http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif   http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif   http://i008.radikal.ru/0803/7a/7290a8ab7f6a.gif

+1

260

А кто такой стиль опупезный на ТЛ делал?)

Не смотри и не думай на меня, я не умею авы даже делать, а ты тут про дизы xDD
Это мой лучший друг и брат, Байкот, он у нас дизайнер))
Случайно встретились, с дружились и вот так вот xЗ

Я умею делать вид, что что-то умею) А на самом деле мне понадобится очень много времени, что бы раздуплиться в тех самых кодах) Тока никому не говори Так что врушка это всё, а не правда ;3 А ты фига всё там умеешь) я знааю)

Ну так это тоже надо уметь!)
Чтобы что-то скрывать х))
Ну и что?) Но разобравшись, ведь сможешь)
Не скажу
Ахах, да ну нет xD
Да что я там умею, полный [.цензура.], да и руки не из того места растут...

В нашей саванне жарко  ;)

Ну лучше, чем у меня на Севере  :D

Если честно, то из-за оформления. Но как я поняла боковую панель на мубб сделать можно, хоть и париться над ней нааадо будеет..

Понятно.
Вот видишь, можно, если осторожно...

Хочешь сказать, что этот форум дохнет?

Я была счастлива когда на Заре было 30+ народу

Да, по немного и это видно ><
А всё это я, да...
Так у нас всё реже и реже появляется народ и то, зашёл, посидел и сразу вышел.

0