Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 271 страница 280 из 337

271

А почему регистрация только по приглашениям?

0

272

Добрый день, игроки Саванны!
Недавно мы столкнулись с очень неприятным инцидентом... А по сему просим вас заблокировать следующий айпи-адрес:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это айпи плагиатора, а по сему, примите меры предосторожности. Если вас интересует больше информации по этому поводу, то просим пройти по ссылке: http://tlk3d.rusff.ru/viewtopic.php?id=106#p1541

Заранее большое спасибо за понимание и процветания вашему форуму!

0

273

ХОРОШО ЭТО Я СДЕЛАЮ  Я ЗДЕСЬ Я ГЛ АДМИН

0

274

Здравствуйте. Итак хочу сообщить о том, что персонаж Дина - стырила мою анкету. В био она добавила всего лишь несколько предложение и все. Анкету я посмотрела очень просто PR-Вход . Я должна была проверить, точно ли стырили мою анкету. Анкету мы можете найти на форуме The Lion King: Chronicle . Просто гостям нельзя ссылки оставлять. Принятые Анкета ----->  Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=)))))))))))) . Название анкеты. На этом форуме у меня есть еще персонажи, поэтому я попросила удалить Дину. Но это не значит, что можно плагиатить мою анкету. Если что, это может подтвердить админ форума Сараби. В общем прошу администрацию принять меры!!
А так форум хороший, всего вам хорошего.

0

275

http://chronicleslions.rolka.su/viewtopic.php?id=112
Это главный администратор того форума о котором шла речь выше. Персонаж и правда был удален, но сам игрок до сих пор есть на форуме и я очень прошу о том, чтобы что-то предприняли с этим плагиатом.

0

276

Просто гость написал(а):

Здравствуйте. Итак хочу сообщить о том, что персонаж Дина - стырила мою анкету. В био она добавила всего лишь несколько предложение и все. Анкету я посмотрела очень просто PR-Вход . Я должна была проверить, точно ли стырили мою анкету. Анкету мы можете найти на форуме The Lion King: Chronicle . Просто гостям нельзя ссылки оставлять. Принятые Анкета ----->  Ангелы живут вечно.....Так что терпите меня=)))))))))))) . Название анкеты. На этом форуме у меня есть еще персонажи, поэтому я попросила удалить Дину. Но это не значит, что можно плагиатить мою анкету. Если что, это может подтвердить админ форума Сараби. В общем прошу администрацию принять меры!!
А так форум хороший, всего вам хорошего.

Добрый день. Спасибо что оповестили нас об этом неприятном ЧП.  Данный игрок конечно будет забанен а анкета удалена с форума воизбежание повторного плагиата. Надеюсь это проишествие не испортит ваше впечатление о нашем форуме.
С уважением администратор Рокан

+1

277

спс Просто гость что придупредил что диана спалагила сзачит она больше не королева прайда золотой зари

0

278

Надеюсь, я выбрал правильную тему для этого... Итак.

Судя по всему, в 2010 я здесь играл. И, в общем, я готов снова здесь поиграть. Но, во-первых, я хотел бы, чтобы мне сменили ник на Crimson
И во-вторых, я хотел бы начать игру на не родившегося львенка, если такое возможно. Не подскажете, в какой теме я могу поискать львиц, которые желают обзавестись потомством?

0

279

привет я рад  что ты вернулся на форум

0

280

King Ray
А мы знакомы? Просто я не помню практически ничего =)

0