Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 21 страница 30 из 337

21

Т.е. если даже игрок нахамил, извините меня, вы ничего не скажите в его адрес?

А тут у руководящей верхушки весьма нестандартные представления о хамстве.

Мы же так не делаем.

Да?

Но вкапле тоже назвала нас такими словами, не только нас, но и весь коллектив.

Конкретика, примеры, цитаты. Ссылки, даты и номера постов.

Начинать спор "кто прав, кто виноват" со стороны других не горю желанием.

кхм

Нет, если у льва появилась вторая львица, то это уже соперница...

Так везде(
Я так не играю.

Вкапле может и не права, вы просто с ней соглашаетесь.

А в друг права, но вы не соглашаетесь?

только один нормальный отзыв там где была речь как и недостатках так и о плюсах.

Я указала, что мне понравилось. Но вы обратили внимание только на указание минусов.

Не спорю - дизайн красивый, карта тоже хороша, посты вроде ничего, но впечатление о форуме все равно не очень приятное.

Так и будет, пока администрация не изменит свое отношение к гостям. И пока не перестанет бояться критику. И пока не перестанет бояться признавать свои ошибки.

Это уже оскорбление.

Это факт.

Безграмотные сейчас на огороде за урожаем смотрят, а мы играем в ролевые, не игры компьютерные, а пишем посты.

У нас огороды под окнами разводят бабушки и тёти, у которых нет дач или которым делать нечего. На дачах этим занимаются те, кто это любят. Кто-то - на продажу. Но это никак не говорит о том, что люди, занимающиеся "землекопанием" - безграмотные. И как раз-таки сказанное вами и можно расценивать как оскорбление.

а мы играем в ролевые, не игры компьютерные, а пишем посты.

Сам по себе этот факт не делает никого грамотным.

Я не могу в Русском языке знать полностью всё так как выучила его сама!

А в школу вы ходите? Если нет (если да, все равно), то можете в любой библиотеке взять справочник с правилами русского языка. Там все весьма и весьма доступно объясняется. Различные книги и тетради с заданиями на закрепление правил русского языка также имеются в свободной продаже. И читайте книги.

Было ясно что спор прекращен, если вы желаете его продолжать то лучше вам на несколько дней в Бан. Если уж не хотите в бан то аська на то. Она обозначена...

Да не будет вам никто в аську писать. Народ хочет отмены цензуры и гласности. А вас тут если не тоталитаризм, то, что называется, авторитаризм. Ну знаете, судя по решениям администрации, складывается именно такое впечатление.

0

22

Tami-SP написал(а):

Извините, а почему?

Мало кому удобно так играть. Из-за того что кто-то так захотел не должны страдать другие. Как жы, а может тот захочет уйти куда-то, потеряется, то это никак? Они же склеены друг к другу!

Tami-SP написал(а):

Я спор и не начинала.

Ты его продолжаешь.

Tami-SP написал(а):

И лично я - никого не оскорбляла.

Я скажу:
Ты тупая!
Не обидно?

вкапле написал(а):

И как раз-таки сказанное вами и можно расценивать как оскорбление.

Я не говорю о пожилых людях. Я говорю о юных людях, которые за жизнь настолько безграмотные, что им не остается нечего как зарабатывать на жизнь трудом. Грузчиком на заводе например...

вкапле написал(а):

Я указала, что мне понравилось.

Эээ, видимо там было только 5% из 100%. Самый обыкновенный критик который желает только оплевать ролевую. Те кто относится и к минусам и плюсам поровну один из 10.
Вот вам пример оскорбления игроков:
1) Здесь играют простые люди.
2) Простые люди - это неграмотная школота, люди, ничем и никак не выделяющиеся из толпы, и даже к этому не стремящиеся.

Практически каждый пост содержит насмешки.

0

23

Мало кому удобно так играть. Из-за того что кто-то так захотел не должны страдать другие. Как жы, а может тот захочет уйти куда-то, потеряется, то это никак? Они же склеены друг к другу!

Знаю несколько форумом где ребята играю персонажами два в одном.

Ты его продолжаешь.

*шок*

Я скажу:
Ты тупая!
Не обидно?

Sory, где я это сказала? х)

А тут у руководящей верхушки весьма нестандартные представления о хамстве.

Заметно.

Я все сказала.

0

24

Я говорю о юных людях, которые за жизнь настолько безграмотные, что им не остается нечего как зарабатывать на жизнь трудом. Грузчиком на заводе например...

И что? Грузчики не могут играть на ролевых? Есть еще такие вещи как связи, деньги, наглость и прочее прочее... Знаете, и среди дворников есть люди с высшим образованием, но жизнь у них так сложилась. Однако это уже будет разговор о другом.

Вот вам пример оскорбления игроков:
1) Здесь играют простые люди.
2) Простые люди - это неграмотная школота, люди, ничем и никак не выделяющиеся из толпы, и даже к этому не стремящиеся.

ололо так и знала, что в пример приведут именно эти слова. Слова попросту вырваны из контекста. Вашим соадмином было выдвинуто неправильное, на мой взгляд, суждение. Исходя из него и были сделаны неправильные выводы. Сознательно. Дабы доказать абсурдность того суждения. Потому как яблочко недалеко от яблони падает. А вы поняли всё буквально.

0

25

Продолжение "банкета"...

0

26

Tami-SP, вкапле, было сказано спор окончен. Если к вам до сих пор это не дошло, то боюсь мне не о чем с вами говорить. Вы настаиваете на своем, мы на своем. Никто, нечего не изменит тем более это не имеет никакого смысла. Не хотите играть, тогда уходите, не капайте на мозги.
В данный момент мы можем со спокойной душей отправить вас в бан на несколько дней.

0

27

В данный момент мы можем со спокойной душей отправить вас в бан на несколько дней.

Если нечего ответить... Если

Никто, нечего не изменит тем более это не имеет никакого смысла.

Никто ничего не изменит, тем более это не имеет никакого смысла.
... Если вас не коробит от того, что впечатление о форуме портит именно агрессия администрации, нежелание и боязнь принимать критику, то заткнуть инакомыслящих при помощи бана, чтобы они уж наверняка слова вякнуть поперёк вашего не смогли, - лучшее решение. И тогда последнее слово уж точно будет за вами. И душа будет спокойна. Только вот, не желая никого слушать, вариться вы будете в собственном соку. Бес-пер-спек-тив-но.

Советую добавить в правила в главу "Отношения между пользователями и администрацией" следующие пункты:
1) Администрация всегда права.
2) Если администрация не права, смотрите пункт №1!

И, пожалуй, тогда любые мои претензии к вам отпадут автоматически.

Пощайте. Объяснять что-либо вам бесполезно. Вы ничего не воспринимаете. Продолжайте в том же духе. Удачи вам в этом деле.

0

28

вкапле написал(а):

Пощайте. Объяснять что-либо вам бесполезно. Вы ничего не воспринимаете. Продолжайте в том же духе. Удачи вам в этом деле.

Спасибо! Неужели я дождался этого момента. Прощай.

0

29

Я не говорю о пожилых людях. Я говорю о юных людях, которые за жизнь настолько безграмотные, что им не остается нечего как зарабатывать на жизнь трудом. Грузчиком на заводе например...

Знаешь, я не хочу ругаться, но тут ты действительно не права. Мой отец вырос в станице, в Краснодарском Крае. Его отец, мой дед, прошел две войны: финскую и вторую мировую, был парализован и умер, когда отцу было всего лишь 14 лет. Как единственному мужчине в семье ему пришлось идти работать. Работал на строительной технике, именно тогда на экскаваторе, еле дотягиваясь ногами до педалей. И работал так, что писали в местных газетах. Хорошо знал математику, предлагали без экзаменов идти учиться в университет, но оставить семью без дохода не мог, поэтому отказался. У него нет высшего образования, сейчас ему уже пятьдесят пять лет и он является ветераном труда, человеком, который был вознагражден государством.
Или я, молодой человек, получая образование, подрабатываю грузчиком в магазине по соседству. Простите, я дебил? Ваше мировоззрение действительно ошибочно и для некоторых людей оскорбительно.

0

30

Requiem
+1, я тоже иногда подрабатывал, носил с мужиками шкафы, мешки, брёвна сосновые. И тем не менее?

Что я хочу добавить по этому поводу, что скорее всё наоборот, если человек старается с раннего возраста зарабатывать и так далее, то в жизни добьётся намного большего, чем тот, кто только учился и не знает, каково это.

0