Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 31 страница 40 из 337

31

Эм, вы наверное опять не поняли меня.
Ваш отец хорошо знал математику. Но у него не было выбора. Он стал работать, не пошел в университет в который его приглашали. Это уже не об этих людях идёт речь.
А те кто попадают в институты и не заканчивают их, или вообще не попадают? Из-за безграмотности? Им наверное нечего не остается...
А вы плохо учитесь получая образование? Мне кажется нет.

0

32

Я Liara, так как новый комп не могу разобрать два маила (ТТ) один знаю а дайте мне плиз здесь мой меил.....

0

33

Аккккккккккууууууууу

0

34

Хорошо.

0

35

Вот: sajk2010@yandex.ru

0

36

пасиб

0

37

Приперлась к Вам со своего форума "Town legends".
Сообщение, собственно, для Джесси.
Предложение "пообщаться" в асе меня несколько удивило, к тому же, не вижу особого смысла вообще общаться по ICQ.
Что касается развития нашего форума, то денег мы в него не вкладывали делать нам больше нечего, как платить за форум Х). Развивали сами, так же как и все остальные, - взаимным пиаром. Не более.
Собственно, вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

0

38

TL,  [...Волки. Гордость и Грех...] о вас достаточно хорошего мнения. Мне говорили, что вы существуете два с гаком месяца, а уже слишком на высокой рейтинговой планке. Удивило. Взаимным пиаром так не поднимешься...

0

39

Мне говорили, что вы существуете два с гаком месяца, а уже слишком на высокой рейтинговой планке

И что с того?
Если форум развивается за счет того, что народ сам идет, что я Вам могу сделать?

Удивило. Взаимным пиаром так не поднимешься...

Смотрите тему с рекламой.
TL - единственный активный форум по собакам, что держится на плаву с конца июня месяца. По сему так и быстро нагнал обороты.
Просто все лето, я, как администратор, в принципе там. В том плане, что никуда не уезжала.
Пиар чистой воды.
Не верите - читайте нашу тему на СОВе.
Если Вам так не трудно - обратите внимание на заполненные анкеты, а точнее - на их даты.
Просто, если судить объективно, подобной тематики форумов как Ваш - много. Очень много. Конкуренция, не более.
TL в своем роде даже, наверное, уникален. пафос попер, пааафос. xD.
Никогда не считала свои проекты удачными, однако, не спорю, что этот форум взлетел довольно быстро.
Откровенно скажем - сама в шоке. Х)
Потом - платить деньги за развитие форума, считаю не нужным.
Мне самой 14 лет - какие к черту платежки? о.О"
В общем, можно сказать - нам просто повезло х)

0

40

TL написал(а):

TL в своем роде даже, наверное, уникален.

Да, таких ролевых не много, однако я встречала. Но они не были так популярными.

TL написал(а):

Если форум развивается за счет того, что народ сам идет, что я Вам могу сделать?

Обо мне речи не было, я говорю только о Вас.

TL написал(а):

Мне самой 14 лет - какие к черту платежки? о.О"

Мне 14 и я собираюсь купить домен а форум. О.о

TL написал(а):

В общем, можно сказать - нам просто повезло х)

Смотрите не потеряйте свою удачу, а то вчера видела было до 50 игроков, а сегодня зашла и уже 39. Если быть слишком строгим, то можно всех игроков распугать.

TL написал(а):

Очень много.

Но таких активных как наш можно на пальцах пересчитать.

0