Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 41 страница 50 из 337

41

Да, таких ролевых не много, однако я встречала. Но они не были так популярными.

Раньше был форум "Блюз бродячих собак"
Тоже развился быстро и просуществовал год.

Обо мне речи не было, я говорю только о Вас.

Я упоминаю про Вас х)

Мне 14 и я собираюсь купить домен а форум. О.о

Ну и смысл?

Смотрите не потеряйте свою удачу, а то вчера видела было до 50 игроков, а сегодня зашла и уже 39. Если быть слишком строгим, то можно всех игроков распугать.

1. - Читайте тему "Отсутствия"
2. - Вам бы зависти поменьше. =)
3. - Мы не строгие, а объективные.

Но таких активных как наш можно на пальцах пересчитать.

И тем не менее - они есть.

0

42

TL написал(а):

1. - Читайте тему "Отсутствия"

1. Я нахожусь под Пиаром, а том открыто всего несколько подфорумов, а выходить из профиля рекламы что бы посмотреть то что Вы хотите и зайти назад у меня нет желания.

TL написал(а):

2. - Вам бы зависти поменьше. =)

2.Кхем...Какая вам зависть?! За всю жизнь я не завидовала ни одному человеку,скорее наоборот! Не переоценивайте себя дорогуша, видно что ролевая поднялась сама из-за идеи, а не из-за администраторов! Я когда Вас совсем не знала и ролевая была не раскрученная мне было не приятно с вами общаться потому что вы слишком уверенны в себе и своевольны. Вы не пуп земли, и быстрее всего вас кто-то скинет с небес. Я на зависть ни слова не намекала лишь мелкий совет как уберечь ролевую, а вы понимаете это как зависть, мда... Это уже предел адекватности. Я того же возраста как вы но имею вдвое меньше понтов чем ВЫ.

3. - Мы не строгие, а объективные.

3. О вашей объективности написано выше. и быстрее не объективные, а субъективные.

TL написал(а):

Ну и смысл?

1. Легкое запоминание адреса сайта.
2. Легкое нахождение сайта в Сети.
3. Солидность сайта. З.Ы- Будет видно что наша ролевая имеет достаточно средств для этого.
4. Независимость от провайдера.

0

43

Дорогие мои дамы, вас приветствует знакомый обоим парень по имени Алексей. Так вот. Как нейтральная сторона для обеих, беру на себя операцию по принуждению к миру.
Итак...
Спор прекратить ввиду отсутствия смысловой нагрузки, так как вы уже не спорите, а на личности переходите. Давайте будем мыслить как взрослые люди и быть терпимыми друг к другу, уважительными что-ли. Обе вы правы и обе вы не правы, давайте щас только не будем выяснять эту степень "правоты".
И не будем громко уведовать о том, что де "она первая начала!!!" - умный тот, кто первый закончил.
Давайте все же разойдемся без споров.
Ведь лучший бой - что так и не был начат...
С уважением, Ваш Алексей)

0

44

Я не хочу никого обидеть и если честно до сих пор не особо въехала в ваш разговор, но форум  Town Legends очень уважаю, поэтому просто не могу смотреть на то, как у него появились первые завистники. Во первых да, я знаю администраторов - как одного так и другого, и могу вам точно сказать что люди они хорошие, никого бы с форума не прогнали, и вряд ли "строгость" - понятие которое присуще им. Вы анкеты у них читали? Нет? Почитайте редко они просят что-то исправить, по большей части сразу после анкеты стоит слово - Принят (а).
Деньги? Успокойтесь, только полные идиоты будут вкладывать деньги в бесплатные форумы. хDDDD Покупать доменные имена нужно только тем, кто хочет понтануться перед другими, типа а у нас форум с доменом .ru - тупо.
Про плагиатный форум - Волки гордость и Грех, я наслышана. Думаю одно слово плагиатный говорит само за себя, тему дальше развивать не буду. И администратор там Сиху, плагиатит все у всех, даже арт у художников выдавая за свое.
Ах да, пиаром можно и не такого добиться, просто кто то пиарит до потери пульса, а кто то ленится и скидывает все на других. ТЛ не из таких. 
И напоследок, поверьте, форум Town Legends не из тех кто даст себя в обиду, так что если завидуете, ненавидите, антисимпатизируйте к нему, засунув своем имхо куда подальше, ибо они терпеть не будут, и подобная ругань в гостевой думаю вам не нужна.

0

45

гостья. написал(а):

Про плагиатный форум - Волки гордость и Грех, я наслышана. Думаю одно слово плагиатный говорит само за себя, тему дальше развивать не буду. И администратор там Сиху, плагиатит все у всех, даже арт у художников выдавая за свое.

На форуме сейчас другой администратор, конкретно - я. Создавал этот форум не я, а Сиху, но все, что было так или иначе обвинено в плагиате, я исправил и переделал. Мне обвинения в плагиате не нужны, я работаю честно, без какого либо плагиата и обмана. Я не спорю, обвинения в плагиате были, мне за это стыдно, но опять-таки же это зависит не от меня... Сиху там не появлялась уже больше месяца, я работаю без обмана, поэтому с уверенностью могу сказать - форум чист, плагиата теперь нет.

0

46

Ну и все-таки доскажу я свое "бе" xD

1. Я нахожусь под Пиаром, а том открыто всего несколько подфорумов, а выходить из профиля рекламы что бы посмотреть то что Вы хотите и зайти назад у меня нет желания.

А вы в курсе, что после оставления своей рекламы у нас, Вы должны выходить с аккуанта? А? х)

2.Кхем...Какая вам зависть?! За всю жизнь я не завидовала ни одному человеку,скорее наоборот! Не переоценивайте себя дорогуша, видно что ролевая поднялась сама из-за идеи, а не из-за администраторов! Я когда Вас совсем не знала и ролевая была не раскрученная мне было не приятно с вами общаться потому что вы слишком уверенны в себе и своевольны. Вы не пуп земли, и быстрее всего вас кто-то скинет с небес. Я на зависть ни слова не намекала лишь мелкий совет как уберечь ролевую, а вы понимаете это как зависть, мда... Это уже предел адекватности. Я того же возраста как вы но имею вдвое меньше понтов чем ВЫ.

Ну да, а то я не знаю, что у Вас было в двух прошлых "Гостевых" Х)
Пантуетесь здесь только Вы. Ля. xD

3. О вашей объективности написано выше. и быстрее не объективные, а субъективные.

По себе людей не судят.

1. Легкое запоминание адреса сайта.
2. Легкое нахождение сайта в Сети.
3. Солидность сайта. З.Ы- Будет видно что наша ролевая имеет достаточно средств для этого.
4. Независимость от провайдера.

Деньги? Успокойтесь, только полные идиоты будут вкладывать деньги в бесплатные форумы. хDDDD Покупать доменные имена нужно только тем, кто хочет понтануться перед другими, типа а у нас форум с доменом .ru - тупо.

Вот.)
Дориан
Никто не спорит. Никто.

Ах да, пиаром можно и не такого добиться, просто кто то пиарит до потери пульса, а кто то ленится и скидывает все на других. ТЛ не из таких. 
И напоследок, поверьте, форум Town Legends не из тех кто даст себя в обиду, так что если завидуете, ненавидите, антисимпатизируйте к нему, засунув своем имхо куда подальше, ибо они терпеть не будут

К данному форуму, лично я, не испытываю вообще никаких симпатий. Мне не нравится форум, не нравится отношение к гостям, что оставляют а точнее оставляли свои отзывы в Гостевой, которую, удаляли, два раза причем Х)
Джесси
И, кстати, весь этот "балаган" начали Вы.
Мне плевать, что мы с ровесники, мне плевать на Ваш характер и мне так же плевать, что Вы мне "советуете".
Выяснение отношений закончено х)

0

47

гостья. написал(а):

Деньги? Успокойтесь, только полные идиоты будут вкладывать деньги в бесплатные форумы. хDDDD

О да, я обязательно перескажу это нескольким уважаемым особам на ТЛК.

гостья. написал(а):

как у него появились первые завистники.

Завистники? О чем вы говорите? Прочтите пожалуйста, мой пост выше. х(

TL написал(а):

И, кстати, весь этот "балаган" начали Вы.

Я дружелюбно написала ВАМ. Процитирую:

Привет! Вы так быстро поднялись...
Вы не вкладывали в эту ролевую денег?
Если хотите пообщаться пишите мне- 570100408
Когда-то думала предложить партнерство. Но это было тогда когда было до 30 участников в сутки. Сейчас это врятли светит.

А вы вместо того что бы повести себя так как я. Пришли на мою ролевую и устроили тут мне объяснения.
=(
И при том ещё обвинили меня в зависти к вашей ролевой! Это уже предел адекватности. И при том ещё приволокли человека, что бы он доказал, что ваша ролевая супер-пупер.

TL написал(а):

По себе людей не судят.

Я не считаю себя ни объективной ни субъективной. Это полный бред. >>

TL написал(а):

Выяснение отношений закончено х)

Закончено. Извините, что потратила ваше время. Не нужно было обращаться к вам вообще. -_-
И вот на счет анкет у нас тоже самое. Под ником реклама всё прекрасно видно.

0

48

Я буду только рада, может быть они наконец поймут что делаю глупость.
Хотя я даже знаю о ком вы и мне все равно, человек она тоже не особо далекого ума.

Завистники? О чем вы говорите? Прочтите пожалуйста, мой пост выше. х(

Я прочитала и вижу, как зависть так и прет. Но не мое дело, извините, больше не буду лезть.

Ах да, и пару поправочек вам, с самыми благими намерениями, поверьте теперь:

(Рейтинг НС- 12)
Пишется NC - 12, тогда уж. И еще смешно звучит. Если уж разрешаете описание секса, то поставьте рейтинг NC - 17.  Хотя на ролевой по тлк, будет еще забавнее.
Хотя знаете уберите вы этот позор, ну смешно же. Лучше в правилах напишите что разрешаете подобные сцены отыгрывать, не лепя в таблицу, шобы все видили и ржали.

0

49

шестерить нехорошо

И при том ещё приволокли человека, что бы он доказал, что ваша ролевая супер-пупер.

Приволокли. В кандалах, под руки, заставили расхваливать. Перед этим неделю пытали, но он все-таки сдался Х)

Я не считаю себя ни объективной ни субъективной. Это полный бред. >>

Знаете, как в сказке: он нас посчитал, мы его не любим!
Это философские понятия. Человек не может мыслить вне себя, а потому его взгляд на вещи в любом случае будет субъективным.

Мне не нравится форум, не нравится отношение к гостям, что оставляют а точнее оставляли свои отзывы в Гостевой, которую, удаляли, два раза причем Х)

Счет: -2:0 (минус два - ноль) - в пользу гостей.

Я нахожусь под Пиаром, а том открыто всего несколько подфорумов, а выходить из профиля рекламы что бы посмотреть то что Вы хотите и зайти назад у меня нет желания.

банально лень

0

50

Приветствую.
Уважаемая Джесси вы только не подумайте.Я не выступаю. И не оскорбляю.
В чем-то правы вы, а  в чем-то TL. Форум хорош по своему не спорю.
Но есть свои минусы.
Прежде всего устраните их, а потом начинайте ссориться.

Майя успокойся от них ничего не добьешься.
Джесси вы сейчас можете начать спор еще и со мной , но думаю не стоит. Я не оскорбляла никого тут.
Просто скажу:
Стиль форума не плох не спорю.
Но слишком много подфорумов. Вы извините, но путаешься в них.
И вам бы повежливей админа. Который воспримет критику нормально и попытается , что- то изменить.
Да ролевых про львов много, но попробуйте сделать эту уникальной и не бросайтесь на гостей.
Все простите...
Можете налетать. хД

0