Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 51 страница 60 из 337

51

Рейс, по-моему я вполне адекватно и понятно высказал свое мнение у Вас на форуме. К чему продолжать этот спор? Ссориться ни с Вами, ни с Майей никто из администраторов не собирается. И Ваша фраза о том, что ничего этим не добьешься, увы, не совсем соответствует действительности. Добиться результата можно всегда, и думаю, что в случае, когда обе стороны изменят свой подход к данной проблеме, проблемы как таковой и не будет.

0

52

Это все когда-нибудь вообще закончится? xD
Нет, ребят...смешно. Просто смешно. Все это детский лепет, о. х)
Смысл разводить спор на пустом месте? Доказать что вы лучше кого-то и похвастаться на других форумах, что вот мы, развели скандал в гостевой и спровадили того-того того-то? Не спорю - оригинальный способ пиара. Однако - он "черный". Имхо.
Еще раз объясняю ситуацию:
Джесси задала вопрос у меня на форуме, я пришла сюда - ответила. Спокойным тоном.
Не понял я, либо Джесс так взвинтилась и начала загонять ме, что я плачу деньги за форум, то ли я уже сказал чего-то лишнего, что местная администрация тупо взбесилась. х)
Честно - мне до консерватории по какому поводу назрел этот скандал и кто в нем виноват.
Но меня, честно скажем, убил ответ на мое сообщение, ну, а если точнее - его часть:

Мне говорили, что вы существуете два с гаком месяца, а уже слишком на высокой рейтинговой планке. Удивило. Взаимным пиаром так не поднимешься...

Вот с чего такие выводы?
Нет, просто интересно. Интересно лично мне, как администратору TL, не более х)

0

53

Рейс написал(а):

Но слишком много подфорумов. Вы извините, но путаешься в них.

На ТЛК это средняя длина. Ну может так есть дополнительные подфорумы как Библиотека, а так это ещё мало, если сровнять то, что было до меня.

Рейс написал(а):

И вам бы повежливей админа. Который воспримет критику нормально и попытается , что- то изменить. Да ролевых про львов много, но попробуйте сделать эту уникальной и не бросайтесь на гостей.

Кхем...Нам бы по адекватней гостей побольше! А принимать ли сказанное гостем и менять что-то это уже администрация разбереться. Тем более гости только говорят, что то говно и то говно, а толком нечего и не объяснят. Гости это потенциальные игроки. Они должны быть нормальными. Кто захочет иметь в игре противоположное сказанному?
И мы не бросаемся на гостей. То что было месяц назад давно устарелое. А сейчас Мая лишь пришла, что бы по объяснять мне то или иное. Но я не вижу в её посте смысла. Если бы она хотела пообщаться со мной, то она бы написала мне в аську и мы бы всё обговорили, а так в этом нет никакого смысла. Её ведь никто не просил писать ранее конфиденциальный разговор здесь.

TL написал(а):

развели скандал в гостевой и спровадили того-того того-то?

Рей пришел и решился остановить спор, а вот вы как раз и спровадили сюда гостей! Это спор только нас двоих, вы сами это подтвердили, тогда какого вы по приводили сюда со своего сайта? Вас никто не просил. Это лишь усложняет ситуацию.
А администратор *-=Rey Leon=-* имеет полное право писать здесь и давать какие либо замечания.

TL написал(а):

что я плачу деньги за форум

Это был тупо вопрос, чего мне доказывать то?

TL написал(а):

Нет, просто интересно. Интересно лично мне, как администратору TL, не более х)

Есть такие платные раскрутки сайтов как Graffiti Decorations например. С ними можно подняться довольно быстро. А то, что пиар не всегда помогает это с моего опыта.

гостья. написал(а):

Если уж разрешаете описание секса, то поставьте рейтинг NC - 17.

Нечего подобного. Это всё запрещается. Просто тут нежелательно быть тому кому нет 12-ти лет.

жижа написал(а):

Счет: -2:0 (минус два - ноль) - в пользу гостей.

Гость, это тебе тут не спорный матч, дай нам его закончить мирно. В дальнейшем если вы будете только усложнять положение вам открыты дорога в БАН.
И вот ещё одно. Это не гостевая. ПОСМОТРИТЕ как называется эта тема? Мы можем услышать критику от Профессионалов в этом деле на отпределенных сайтах или от игроков. Им нужнее комфортность на форуме чем прохожим которые лишь хотя попантоваться.
В дальнейшем все кто напишут сюда посты по поводу спора будут удалены. Если это не прекратиться- забанены. Если Маи интересно со мной спорить, то аську я ей давала в самом начале.

0

54

Jessy, ты в курсе, что нелья быть красивой такой?

И вот ещё одно. Это не гостевая. ПОСМОТРИТЕ как называется эта тема?

Тема называется флуд. Вот я и флужу. Логично же. Почему нельзя гостю пофлудить во флуде, созданном для гостей?

Мы можем услышать критику от Профессионалов в этом деле на отпределенных сайтах или от игроков.

Но ты же сама говорила, что на форумах нельзя разговаривать, а потому нельзя кричать, чувствовать тон, с которым говоришь, и, естественно, слышать. Кстати, слушать ничего вы не хотите. Ну разве что только комплименты, так как в остальном не видите смысла. Чему подтверждение две перенесенные ГОСТЕВЫЕ в архив, а также дальнейшие твои слова в твоем же ответе.

Им нужнее комфортность на форуме чем прохожим которые лишь хотя попантоваться.

При виде того, что творится в подфоруме "Гостевая" на этом форуме, мы не можем не зайти сюда, чтобы не попонтоваться ХДД  Jessy, ты - сокровище. Нас с тобой судьба связала.
Далее. Объясните тупой жиже, где, на каком же таком сайте засели эти самые Профессионалы (с большой буквы!), которым Вы доверяете критику своего форума? У них там у всех есть высшее филологическое образование?

Кхем...Нам бы по адекватней гостей побольше!

:cool:

Тем более гости только говорят, что то говно и то говно, а толком нечего и не объяснят.

Вам же Рейс все объяснил. Полно объяснений и в бывших гостевых. Но до вас даже с третьего раза не доходит, видимо. Нет, я не оскорбляю вас, но все замечания, которые были названы в ТЕХ темах, остались прежними. Но вас это не колышет - вы пуленепробиваемы.
И о каком комфорте может идти речь, если гостей тут с позором гонят взашей? Вот именно, что гости - потенциональные игроки. Так хотя бы разговаривайте с ними вежливо.

И мы не бросаемся на гостей.

Что ж вы баном-то угрожаете?

а вот вы как раз и спровадили сюда гостей! Это спор только нас двоих, вы сами это подтвердили, тогда какого вы по приводили сюда со своего сайта? Вас никто не просил. Это лишь усложняет ситуацию.

Лично я к ТЛ никакого отношения не имею. Никто меня не "спроваживал". У меня есть своя голова на плечах.

А то, что пиар не всегда помогает это с моего опыта.

Ну так улучшайте свою рекламу, раз она неэффективна. Что еще тут сказать?

Нечего подобного. Это всё запрещается. Просто тут нежелательно быть тому кому нет 12-ти лет.

С чего вдруг такая дискриминация? Тебе-то сколько лет? Под свой возраст подогнала?

0

55

жижа написал(а):

С чего вдруг такая дискриминация? Тебе-то сколько лет? Под свой возраст подогнала?

Мне 14 будет через пять дней...>>

жижа написал(а):

У меня есть своя голова на плечах.

Вам просто нажаловались слишком! Всё понятно!

жижа написал(а):

Что ж вы баном-то угрожаете?

Потому что я ясно дала понять, что дискуссия по данному поводу окончена!
Это тема для флуда и возможно вопросов, а не оговаривания чужого спора.
Я бы даже не удивилась если бы некоторые написавшие здесь гости были замешены к предыдущим спорам.

жижа написал(а):

Объясните тупой жиже, где, на каком же таком сайте засели эти самые Профессионалы

Я не говорю, что там есть одни профессионалы. На таких сайтах как СОВ тоже хватает неадекватных дурачков (Прости меня Господи) с которыми может начаться спор с пустого места как ещё считать с адекватной Маей...>>

жижа написал(а):

Вам же Рейс все объяснил.

Не спорю. Много подфорумов, дебильный админ, обыкновенная ролевая!
Значит убрать: Библиотека (Не надо нам никакой полезной информации!),
Список (Пускай будут эти 9 тем в Важное для игры и нечего страшного что там уже будет невозможно разобраться),
Принятые анкеты (Пускай будут в анкетах, теперь всё новые анкеты тоже будут считаться принятыми!)
Админка (Ну и зачем нам давать право выбора игрокам? О я же решу всё сама!)
Конкурсы/опросы (Теперь Опросы и конкурсы будут считаться частью флуда!)
Это всё убрать и наша ролевая будет самой обыкновенной в своем роде... Хотя нет, она и сейчас обыкновенная. Тогда что будет после этого? Оо. Тогда о какой уникальности может идти речь...

0

56

Мне 14 будет через пять дней...>>

Но почему вы не желаете видеть у себя игроков младше 12 лет?
rolki.ru/ - думаю, тут достаточно понятно объясняется про рейтинги, что, как и откуда. Вы же говорите, что тут запрещена всякая ересь типа насилия и секса, но рейтинг тем не менее стоит. Объясняете только тем, что вам не нужны игроки младше 12 лет - необоснованная дискриминация, не правда ли? Более того, "рейтинг" ваш не является стандартным - вероятно, нужно было указать PG-13? Но выходит, что вам самой сейчас 13, так что ваша циферка выглядит просто как подгонка под себя. Ну или под основной контингент игроков - не знаю.

Что значит "нажаловались"? Мне нужно жаловаться? Я судья-вершитель судеб?

Это тема для флуда и возможно вопросов, а не оговаривания чужого спора.

А это и есть флуд.

На таких сайтах как СОВ

Вы не принимаете критику у себя в гостевой, но когда то же самое говорят "профессионалы" на том же СОВе, вы начинаете оправдываться, а здесь - говорите гостю о том, что смысла в его критике нет.

Много подфорумов, дебильный админ, обыкновенная ролевая!

Так значит, на обыкновенных ролевых дебильные админы и много подфорумов? Вам просто объясняют, что на длинных форумах, чувствуют себя неуютно. Хотя бы потому, что не сразу можно легко сориентироваться - вечно нужно прокручивать мышиное колесо, чтобы найти что-то нужное.
Скажем, все списки можно было бы объединить в одной теме, и ее перенести в раздел с семьями или "важное для игры". Я бы на вашем месте еще некоторые темы ужала и объединила, хотя бы потому, что не нравится мне вечно шарить по темам в поисках нужной информации. А для тех, у кого инет не безлимитный, это вообще беда - переключаться между таким количеством тем. Заметила также, что есть дублирующиеся по смыслу темы.

Это всё убрать и наша ролевая будет самой обыкновенной в своем роде... Хотя нет, она и сейчас обыкновенная. Тогда что будет после этого? Оо. Тогда о какой уникальности может идти речь...

Если вам что-то советуют, это не значит, что вас хотят загнобить. Просто говорят что не так, иногда и советы дают, - а там уже ваше дело, как разбираться, думать над улучшением. Но я вижу только хныканье, а дальше отговорок речь не идет. Вам просто сказали, что не понравилась организация форума, не нужно кипятиться, а то новые споры возникнут. А оригинальность заключается не в количестве тем, а в качестве.

Админка (Ну и зачем нам давать право выбора игрокам? О я же решу всё сама!)

Прежде чем возмущаться, хотя бы...

0

57

кстати, в дизайне есть баги - ссылка "ответить" внизу некликабельна, а еще снизу появляется огромный отступ, невероятно удлиняющий форум. Кстати, названия в категориях можно выровнять по центру, прописав для них высоту строки, равную высоте категорий.

0

58

С вами бесполезно разговаривать. Мы уже говорили на счет критики. Всё просчитано до мелочей. Скоро будут добавлены ещё некоторые игровые мелочи. И об этих полезных мелочах никто нечего не сказал.

жижа написал(а):

А оригинальность заключается не в количестве тем, а в качестве.

А кто вам сказал? Просто это как раз эти Лишние темы которых нет на остальных ТЛК.
Нагромождать Списками Важное для игры не за чем. Там уж точно не разберешься. И тем более пока не запишешься в прайд играть нельзя.

жижа написал(а):

кстати, в дизайне есть баги - ссылка "ответить" внизу некликабельна, а еще снизу появляется огромный отступ, невероятно удлиняющий форум.

У меня всё отлично работает. Мы проверим на всякий случай. Может это от всех гостей так... А может и у вас просто глюк. Мне об этом ещё никто не говорил.

жижа написал(а):

Кстати, названия в категориях можно выровнять по центру,

Вы о подфорумах? Как по мне это вообще не красиво. Мы обговорим это с администрацией.

жижа написал(а):

rolki.ru/

Спасибо за полезную информацию. Мы исправим на Рейтинг PG

0

59

Я вот согласен с тем, что форум очень длинный.
Я не все прочитал, что-то тут говорили про уникальность форума... Если это относилось к числе подфорумов, то да действительно, он уникален. Но мне, как игроку, просто срать на такую уникальность. Мне важен интересный сюжет, желание администратора сделать гру комфортной и интересной и побольше активности.
Про рейтинг. Действительно забавно, почему нс-12?

Jessy написал(а):

Знаешь, ты сейчас ведешь себя как обиженный ребенок.

Jessy написал(а):

Потому что я ясно дала понять, что дискуссия по данному поводу окончена!

А почему? Тебе дают дельные советы, а ты вместо того, чтобы им внемлить встаешь в штыки.

Jessy написал(а):

Я не говорю, что там есть одни профессионалы.

А под этим что подразумевается? Профессиональный ФРПГшник где интересно у нас такой ВУЗ в стране? Можетпоучиться там... или профессиональный критик? Если вторые и есть, то я очень сомневаюсь, что они все засели на СОВе.

0

60

M'Hael. написал(а):

А почему? Тебе дают дельные советы, а ты вместо того, чтобы им внемлить встаешь в штыки.

Советы? Какие по спору могут быть советы? Это только замешательство! Совет "Ты завидуешь этому форуму". Забавно...

M'Hael. написал(а):

Профессиональный ФРПГшник

Это те кто есть на ролевых более 5-ти лет. У них есть опыт, а это значит, что они профи.

M'Hael. написал(а):

Если это относилось к числе подфорумов, то да действительно, он уникален.

Это из-за того, что у нас на ролевой не один Единый прайд, а их четыре. И каждый имеет по два подфорума. На другой ролевой как раз один прайд и там 25 подфорумов. У нас 30 подфорумов. (25+6 подфорумов других прайдов=31 подфорумов). То есть если бы на тот форум добавить ещё три прайда, то там было бы ещё больше тем чем у нас.
Я говорю о нашей ролевой и о Львиной жизни. (Если не верите пересчитайте)

0