Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 61 страница 70 из 337

61

Это из-за того, что у нас на ролевой не один Единый прайд, а их четыре. И каждый имеет по два подфорума. На другой ролевой как раз один прайд и там 25 подфорумов. У нас 30 подфорумов. (25+6 подфорумов других прайдов=31 подфорумов). То есть если бы на тот форум добавить ещё три прайда, то там было бы ещё больше тем чем у нас.
Я говорю о нашей ролевой и о Львиной жизни.

Не знаю кого как, а меня длина нашего форума вполне устраивает о.о

0

62

Jessy
спокойней. Те гости, которые гнобили форум, просто люди небольшого ума, которым нечем заняться. В подтверждение своей неразвитости, они продолжали спор и критику, развивая конфликт. Возможно это просто завистники, у которых не хватает ни человечности, ни ума, ни оригинальности, чтобы придумать что-либо другое кроме критики. Возможно в чем-то они и были правы, но в чем-то же нет. Они не могут сделать лучше или также, в силу своей, как я уже говорила, глупости, потому нападение на форум для них единственный выход. Так давай мы не будем уподобляться им) Будь умнее и закончи это все. Только не как обычно, киданием темы в архив, а по-взрослому, как адекватные люди и опытные администраторы. Просто игнорируй и все, рано или поздно им надоест_)
а категорий действительно много, у меня грузится долго и порой зависает, я же с телефона_)

0

63

Нагромождать Списками Важное для игры не за чем. Там уж точно не разберешься. И тем более пока не запишешься в прайд играть нельзя.

У нас разные подходы к организации форумов. Сама бы я снесла все списки вместе с описаниями в одну тему - так сразу видна общая картина. Представляю себя в роли того же гостя - я выбираю себе должность в прайде, ищу свободные. И для этого надо зайти аж в четыре темы, если не больше. Делайте как хотите, но учтите, что игрокам должно быть удобно.

Это те кто есть на ролевых более 5-ти лет. У них есть опыт, а это значит, что они профи.

Не надо исчислять опыт количеством лет. Давайте уж качеством - это раз. Далее. Сложилось так, что на ролевых разной тематики играет люди разного возраста. Ну вряд ли 21-летнему игроку будет интересен форум КВ-тематики. А от возраста качество игры тоже зависит. Соответственно, если вас считают профи среди своих, это не значит, что так же будет и на другом форуме. Так что тут все относительно и субъективно. Ну и третье: нет такой профессии, как ролевой игрок. Ну вот нет, и все тут.

Это из-за того, что у нас на ролевой не один Единый прайд, а их четыре. И каждый имеет по два подфорума.

стандартная ситуация на КВ форуме. Нового мало, уже все перепробовали. В конечном счете, большинство сюжетов сводится к борьбе каких-либо групп между собой. А уж на эту основу и наматывается все остальное: время, место, обстоятельства, персонажи. Их-то и надо делать уникальными. Не занимались бы вы этой математикой... Лишние подфорумы во флуде особой погоды не сделают, ибо главное-то - игра.

У меня всё отлично работает. Мы проверим на всякий случай. Может это от всех гостей так... А может и у вас просто глюк. Мне об этом ещё никто не говорил.

Это у вас в стиле, поскольку на других форумах у меня глюков нет. Не работают так же ссылки страниц внизу. Возможно, баннер мешает.

Советы? Какие по спору могут быть советы? Это только замешательство! Совет "Ты завидуешь этому форуму". Забавно...

Не по спору, а по форуму советы. А то, что вы приводите в качестве совета таковым не является. Не нужно путаться...
Насчет категорий - они нормальные, просто надписи можно разместить чуть ниже. Если вы о картинках в описаниях подфорумов - то их действительно следует сменить на более подходящие, в цвет форума и без косых полосок.
Muraki
Ну и суждения у вас.  :D

0

64

жижа написал(а):

Насчет категорий - они нормальные, просто надписи можно разместить чуть ниже. Если вы о картинках в описаниях подфорумов - то их действительно следует сменить на более подходящие, в цвет форума и без косых полосок.

Сменим-сменим! Дизайнер посмотрит, что за глюки.
Жижа, наконец-то вы успокоились.
Всё таки я считаю игроков которые занимаются длительное время ФРПГ профи. И это неоспоримое.
У нас четыре прайда существует уже год если не больше.
Почему вы говорите о КВ, мне кажется тут нужно обсуждать больше ТЛК.

жижа написал(а):

Соответственно, если вас считают профи среди своих, это не значит, что так же будет и на другом форуме.

Игрок заслуживает уважение на каждой ролевой. А если он профи, то это поймут быстро.

0

65

жижа написал(а):

Это у вас в стиле, поскольку на других форумах у меня глюков нет. Не работают так же ссылки страниц внизу. Возможно, баннер мешает.

*пошел смотреть*

0

66

Всё таки я считаю игроков которые занимаются длительное время ФРПГ профи. И это неоспоримое.

Опыт ведь разный бывает. Кто-то играет на ролевых-однодневках, где от силы три строчки наберет, а кто-то будет в средневековое фэнтези играть, где перед игрой нужно проштудировать немало информации. Разница-то есть. А еще можно прийти на ролевые в 10 лет и играть 5 лет, а можно в 15, и играть не меньше. И тоже - разница будет. 

Игрок заслуживает уважение на каждой ролевой. А если он профи, то это поймут быстро.

Профи он будет в своей среде. Потому как игрок с высоким уровнем игры не пойдет туда, где берут всех, кому не лень регистрироваться. Ему там будет скучно по-просту. Равно как и "плохой игрок" вряд ли сможет выжить на ролевой высокого уровня игры - он отсеется еще на стадии проверки анкеты, если вообще решит там регистрироваться.

0

67

Жижа написал(а):

10 лет и играть 5 лет

В этом разницы нет. В 15 лет можно быть гением! Понять игру довольно быстро! Дурачки (Прости меня Господи) не смогут долго играть на ролевых, потому что им будет сложно. Хотя Рэй, это исключение... Ролевая- это его жизнь...

Жижа написал(а):

он отсеется еще на стадии проверки анкеты, если вообще решит там регистрироваться.

Да-да...Профи считают тем кто знает ответ на любой вопрос в этом жанре. А в своей среди это не профи. Просто... Любитель.

0

68

Жижа
я не он)
хД
Джесс)
Я не гнобила) я сказала как есть)
Форум милый и даже может зарегюсь.. но одно я почти всегда с телефона и он виснет из-за множества подфорумов. обьедините что либо в один и все)
Советы дельные) И вы сейчас можете банить не страшно, но я говорю чистую. правду.

0

69

Рейси написал(а):

Я не гнобила) я сказала как есть)

мы выслушали и приняли к сведению

Рейси написал(а):

Форум милый и даже может зарегюсь..

будем только ждать Вас

Рейси написал(а):

но одно я почти всегда с телефона и он виснет из-за множества подфорумов. обьедините что либо в один и все)

может и объединим... посмотрим

Рейси написал(а):

И вы сейчас можете банить не страшно

Думаю нет смысла банить Вас. В плане, что нет в этом необходимости

0

70

гы-гы-гы, а рейтинг то все таки сменили. Что же, хоть что то сделали как нормальные люди говорят, а в штыки не исправили. Но все же ставить рейтинг на форумы по королю льву, который смотрят дети от трех лет, если не раньше родители ставят, - глупо. Мое мнение. ну ладно оставим этот рейтинг в покое.

А под этим что подразумевается? Профессиональный ФРПГшник где интересно у нас такой ВУЗ в стране? Можетпоучиться там... или профессиональный критик? Если вторые и есть, то я очень сомневаюсь, что они все засели на СОВе.

+1, если бы я не была гостем.
Профессиональный рпгешник обыкновенный - чел с завышенным самомнением, который обычно говорит - я все знаю, все умею, я на ролах давно. не редко просится в админку прикрываясь опять же этим. Такого виде рпгешники обитают на СОВе, возможно на других ролах. Им как правило, большинству 13 -14 лет, но в свои то годы они уже имеют 6-8 летний стаж.
(о.О однако хочется спросить как.)
Ну это вам так для справки.

Кхем...Нам бы по адекватней гостей побольше! А принимать ли сказанное гостем и менять что-то это уже администрация разбереться. Тем более гости только говорят, что то говно и то говно, а толком нечего и не объяснят.

А вот в этом вы не правы. Лично я не говорила что все тут сами знаете что.  Я тупо указала вам на рейтинг, что смотрелось смешно и тупо. Но я как вижу его исправили. Забудем.
И еще, вы пишите что запрещено употреблять нецензурные непристойные слова, однако сама же вы, Джесси, употребляете тут их. Кто то ранее сказал, что вы ведете себя как обиженный ребенок, увы это так со стороны.
И на память, только гость скажет правду, ибо участники в большинстве случаев боятся скандала с таким админом и занимаются ********. А вам это нравится, вы не хотите замечать ошибки, а зачем? Видеть улыбку и слышать что все идеально гораздо приятней не так ли?
И лично вам Джесси, почему вы всем угрожаете баном? Разобраться по другому не можете? А считаете себя довольно опытным администратором. Знаете опытный администратор уладил бы весь этот срач одним постом, вы же только провоцируете нас на продолжение, уж извините. Пока только тут я видел одного адекватного человека, это - *-=Rey Leon=-*. От него психов, вскриков, провокаций продолжать наш спор я не видила. Разговаривала бы только с одном им, смылась бы после третьего-четвертого поста.

Мне 14 будет через пять дней...>>

Главное рейтинг на NC - 14 не меняйте. :D  Шутка, без обид.

0