Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 71 страница 80 из 337

71

гостья. написал(а):

Профессиональный рпгешник обыкновенный - чел с завышенным самомнением, который обычно говорит - я все знаю, все умею, я на ролах давно. не редко просится в админку прикрываясь опять же этим. Такого виде рпгешники обитают на СОВе, возможно на других ролах. Им как правило, большинству 13 -14 лет, но в свои то годы они уже имеют 6-8 летний стаж.

Лично я на ролках всего полгода и никаких "профессионалов" не видел. Довольно многому пришлось учиться самому, в остальном мне помогали друзья по форуму. Есть те, кто пишет большие посты, однако я и сам порой пишу довольно большие посты. Считаю, что здесь многое зависит от настроения игрока и его взаимоотношений с другими участниками форума. Я не встречал тех, кто сидит тут по 6-8 лет(интересно, самому Mybb сколько?). Возможно, это связано с тем, что мне не совсем по нраву "разрываться" между кучей ролок, и я сижу лишь на 4х ролках, причем играю только на 2х из них. Для меня нет разделения на "профи" и остальные. Для меня важнее те, кто чаще бывает, интереснее играет и с кем просто интересно поговорить.

гостья. написал(а):

А вот в этом вы не правы. Лично я не говорила что все тут сами знаете что.  Я тупо указала вам на рейтинг, что смотрелось смешно и тупо. Но я как вижу его исправили. Забудем.

Согласен, забудем...

гостья. написал(а):

И на память, только гость скажет правду, ибо участники в большинстве случаев боятся скандала с таким админом и занимаются ********. А вам это нравится, вы не хотите замечать ошибки, а зачем? Видеть улыбку и слышать что все идеально гораздо приятней не так ли?

Уж извините, но кое-что мне пришлось затереть. Лично я прекрасно знаю, что вид со стороны всегда лучше. Однако гость порой не учитывает, что админы - тоже человеки и им тоже хочется отдохнуть. я лично уже вторые сутки на ногах, однако выполз на форум и вполне нормально всем отвечаю

гостья. написал(а):

И лично вам Джесси, почему вы всем угрожаете баном? Разобраться по другому не можете?

Никто никого банить не будет. Разберемся мирно и все. А бан - еще одна лишняя строка в логах, а лишнего я не люблю.

гостья. написал(а):

Знаете опытный администратор уладил бы весь этот срач одним постом, вы же только провоцируете нас на продолжение, уж извините. Пока только тут я видел одного адекватного человека, это - *-=Rey Leon=-*. От него психов, вскриков, провокаций продолжать наш спор я не видила. Разговаривала бы только с одном им, смылась бы после третьего-четвертого поста.

Спасибо на добром слове, уж стараюсь. Лично я давно понял, что крики и все к этому прилагающееся - пустое дело, приводящее к прямо противоположному результату. Поэтому от меня никто криков и не дождется. Надеюсь, что данный спор все-таки, наконец, уладится и придет к логическому окончанию, которое устроит и нас, и Вас.

0

72

гостья. написал(а):

Главное рейтинг на NC - 14 не меняйте.

О нет, не будем...
Зачем тут находится детям трех лет? То есть тупо посмотреть картинки, ну не играть же!  :D

гостья. написал(а):

большинству 13 -14 лет, но в свои то годы они уже имеют 6-8 летний стаж.

О Господи, а у меня то только год стажа...х)

гостья. написал(а):

И лично вам Джесси, почему вы всем угрожаете баном? Разобраться по другому не можете? А считаете себя довольно опытным администратором. Знаете опытный администратор уладил бы весь этот срач одним постом, вы же только провоцируете нас

Я считаю себя опытным администратором? Откуда у вас такая новая для меня информация? Я угрожаю баном? Забавно! Я лишь сказала, что если не бросите дело лесть в чужие дела получите бан! Ещё никто туда не попал!

0

73

Профи считают тем кто знает ответ на любой вопрос в этом жанре. А в своей среди это не профи. Просто... Любитель.

Этот жанр - не математика, чтобы все ответы от профи совпадали. Я бы даже сказала, тут дело вкуса - кому что нравится. На ФРИ все любители, только кто-то играет лучше, а кто-то хуже. Если тут кто-то и говорит о профессионализме - то тут либо понты, либо подчеркивание высокого уровня игры. А понятие "высокий уровень игры" очень даже растяжимое.
Кстати, во всех вопросах можно без проблем разобраться и с месячным опытом игры. А вы говорите - 5 лет.

В этом разницы нет. В 15 лет можно быть гением! Понять игру довольно быстро! Дурачки (Прости меня Господи) не смогут долго играть на ролевых, потому что им будет сложно. Хотя Рэй, это исключение... Ролевая- это его жизнь...

А вы много гениев знаете, раз говорите, что разницы нет? Разница как минимум в возрастной психологии. И в 10 лет тоже можно быть гением, но человек попросту не попадет под ваш рейтинг. А "дурачки" просто подберут себе другой форум, и может быть, даже будут считаться там профи на фоне остальных.

0

74

Shana слушайте я зарегилась, но на почту не приходит пароль.. что делать?(

0

75

Проверьте, правильно ли вы написали адрес почты.

0

76

проверила. ничего.
ладнэ мож попозже придет

0

77

Советую вам подохдать еще минут пять, после чего обратиться к админам^^

0

78

... написал(а):

проверила. ничего.ладнэ мож попозже придет

если есть возможность, то пришлите адрес Вашего ящика(убрав .ru) либо другой способ связаться с Вами, чтобы решить данный вопрос

0

79

эх написал(а):

Shana слушайте я зарегилась, но на почту не приходит пароль.. что делать?(

Регистрация по мейл адресу снята. Пришлите мне на аську (570100408) ваш новый пароль.

0

80

Регистрация по мейл адресу

Знаю, что не моё дело, и тем не менее - для чего ее вообще ставить? х_х
Пользователям гораздо же удобнее забивать пароль самим.
Немного вашего подхода к регистрации не поняла о.О

0