Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon » Анкета » Описание прайдов.


Описание прайдов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас 3 прайда:
- Золотая Заря.
- Утерянная Звезда.
- Храбрые сердца.
Либо можете податься в одиночки.

0

2

Прайд Золотая Заря
Это очень могущественный прайд. Король Рэй следит за тем, чтобы прайд процветал. Силе и здоровью обитателей могут позавидовать любые. Золотая заря владеет большой территорией саванны с большим количеством дичи. На территории водятся практически все виды африканских животных.
Львы этого прайда отличаются светлой мастью. По характеру в основном добродушные и дружелюбные.
Львицы этого прайда считаются виртуознейшими охотницами. Обладают большой силой и выносливостью. Цвет шерсти немного светлее чем в львов.

0

3

Прайд Храброе Сердце
Это сильный, крепкий прайд. Правители прайда следят за тем, чтобы в прайде царил мир и покой. Внутри прайда нет трений и выяснений отношений. Это не принято. Храброе Сердце владеет частью саванны с большим количеством дичи, а так же холмами, где живности гораздо меньше.
Львы этого прайда бежевого цвета с несколько более темными гривами. По характеру в основном спокойные и уравновешенные.
Львицы этого прайда не уступают по силе львам, но никогда не меряются с ними силой.  Цвет шерсти немного светлее чем в львов, изредка такой же.

0

4

Прайд Утерянная Звезда
Это воинственный прайд. Вождями прайда старательно поддерживается идея о необходимости постоянной готовности к войне. Частые стычки и выяснения отношений друг с другом приветствуются.  Земли Утерянной Звезды лежат за холмами, вдоль берега озера и представляют собой довольно болотистые места. Тут водится достаточно ограниченное в видовом разнообразии количество животных.
Львы этого прайда темные с практически черными гривами. По характеру в основном недоверчивые и подозрительные.
Львицы этого прайда являются прекрасными воинами, часто вступают в поединки между собой и со львами.  Цвет шерсти темнеее, чем у львов, изредка такой же.

0


Вы здесь » LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon » Анкета » Описание прайдов.