Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 111 страница 120 из 909

111

я здесь ребята сегодня замеся востоновения нашего форума и ещё я сегодня зеймюсь нашим советом на скале

0

112

Kito
А я скучаю за этим миром)). Вот веришь, для меня это отдушина от повседневной рутины, которая грузит. Возможность хоть иногда, даже может не каждый день, но пожить в волшебном мире, где тебе все по силам. и сразу настроение лучше. а в окружении хороших людей так ваще класюки наступают.)))

0

113

хорор
эх, реальность порой надоедает и кажется потусклее, чем этот мирок, так что, полностью разделяю мнение, ага :3

0

114

Kito
Как же я согласен! Реальнось очень часто однообразная, нудная. Каждый день по сути одно и тоже. Вспомнить нечего, а тут всегда интересно. Жалко только, что нудная реальность отнимает все больше времени(((

0

115

хорор
эх, всё оно так, всё оно так тт

0

116

привет всем

0

117

привет всем  :cool:

0

118

Ребятушки, привет!
Простите за долгое отсутсвие. навалилась неимовучая куча дел в реале. Дома наступил ремонт, и привычная жизнь в один момент перевернулась. Это как будто началась война. Какой-то капец. На работе тоже все как с цепи сорвались. Грузят, грузят, грузят... Я уже просто срываться и психовать начинаю. Вот, вырвался наконец. Что тут у нас? Какая-то плохая тишина. Где все? Давайте хотя бы пофлудим. Ребята, нельзя бросать этит мир. Тут осталась частичка нас. Хоть иногда, забегайте.

0

119

Kito
Я ответил тебе у скалы советов!

King Ray
Бро, ну начинай уже совет!

0

120

хорор
ремонт - это с одной стороны и хорошо и плохо. плохо - пыль шум, грязь... х.х а хорошая - пермены всё-таки :3 а вот последнее совсем печльно :с пусть все скорее нормализуется, дружище :3
да заходим, заходим, только тишина несколько напрягает и порой добавляется некоторая нагруженность реала, но всё-равно, про эту ролку страемся не забывать :3
ой, а я даже не заметил, что ты отписался там о.о

0