Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 121 страница 130 из 912

121

Kito
Видимо у тебя тоже в реале прессинг еще тот.)) Ну что ж, нам остается только держаться. Нас reboot, а мы крепчаем. Говорят, что нам посылают испытания только те, которые мы можем выдержать. Значит мы сильные, нам многое по плечу. Главное не падать духом. Мы ж крутые бобры ;) !

О, и Рэй отписался! Ну что, сдвинулись с мертвой точки!

И спосибо тебе за поддержку.)) Я так подумал и согласился с тобой. Все перемены должны вести только к лучшему! Да будет так!

0

122

King Ray
Кстати! ты классно отписался, только от тебя все ждут пояснения, с чего мы все пришли на совет.

0

123

хорор
учёба завалила олимпиадами, так что дополнительное зубрение учебников под скорый конец четверти это не самое раслабляющее занятие :3 посылем в космос лучи добра ^ ^
угу, это радует :3 и Кенту я ещё пнул хд пусть няшка тоже бежит, а то пропустит всё :3
не за что :3

0

124

кто умеет делать дизы?

0

125

Дина
Привет! Сто лет не виделись! Про дизы это вроде к Рокану. Но его что-то тоже давно не видно. Сейчас все в запаре.

Kito
Ты там держись. Скоро каникулы. Осталось чуть потерпеть. И удачь в олимпиадах. ))

0

126

хорор
да, знаю и страюсь держаться) спасибо, уже удача есть - по биологии выхожу снова на город :3

0

127

Kito
Вау! Это же круто! Это же успех! Поздравляю и желаю удачи во всем!

0

128

хорор
по-настоящему это круто, когда идёшь на такую олимпиаду с братюней :3 спасибо и тебе того же :3

0

129

так кто здесь не отписался на сколе совета

0

130

Kito
А братюня будет рядом в такой момент7 завидую!

King Ray
Там много кто не отписался. Но самое главное, все ждали, что ты озвучишь причину такого сборища. А ты так и не сказал ничего. Идеи есть какие-то, как дальше отыгрывать?

0