Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 131 страница 140 из 912

131

я скожу на в сколе совете что пудет причина что скоро будет война между гиенами и львами

0

132

King Ray
Братишка, ну так озвучь это поскорее и давай продолжим игру.

Ребята, ну я опять в полном завале. Барахтаюсь изо всех сил. Не зря говорят: кто везет, на том и едут. Это про меня.))) Я маленькая лошадка. И мне живется несладко. Мне трудно везти свою ношу. Настанет день, и я ее сброшу! (Найк Борзов)

0

133

хорор
ну, она как бы пойдёт вместе со мной с: я от ШОР Школа Олимпийского Резерва, а она от нашей школы с:

выбирайся поскорей с: удачи тебе в этом с:

0

134

Kito
Спасибо тебе за добрые пожелания)). А тебе удачи на олимпиаде. И, самое главное, успехов и удачи! А когда, кстати, состоится сей обряд? Надо ж тебя будет поругать хорошенько, чтоб все гладко прошло. ;)

0

135

хорор
не за что с: спасибо с: а когда сие состоится - неизвестно :с но я обязтельно тебе скажу, как только узнаю :3

0

136

Kito
А, ну хорошо. )) Так у тебя сейчас каникулы? Или же каникулы будут с понедельника? А то я смотрю, у всех опять все поразному.

0

137

Рэй, братишка, а проект Gold Sunrise развивается? Сколько народу там бегает?

0

138

хорор
у нас каникулы с третьего, а пятницу мы ещё скрипя зубами ддоучиваемся последний день)

0

139

Kito
Поздравляю с началом свободы! Ура! Какие планы на жизнь?

Рэй
Ты тут? Или в отпуске? Расскажи потом, как оно было в Москве!

0

140

я ещё здесь я сейчас дома дядя хорор когда поеду сообщю тебе

0