Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 141 страница 150 из 902

141

привет всем я сейчас в поезде веду одыхать в москву сомной мой ноутбук и я буду свами связвыватся

0

142

хорор написал(а):

Поздравляю с началом свободы! Ура! Какие планы на жизнь?

пасиб :3 а завтра свобода заканчивается и в понедельник опять трудовые будни х3
ну, планов не много было :3 в основном - пройти хотя бы 20% DragonAge:Origins х3

0

143

привет всем я уже в москве
я сейчас вышел на связь

0

144

Kito
Очень надеюсь, что твои планы оправдалиь)). А вот у меня опять какая-то суета началась. Я поймал себя на мысли, что полностью ассоциирую себя с белкой из рекламы сникерса, которая бежит в колесе, выкладывается, устает, а все на одном месте. Результатов не вижу. Нужен какой-то рывок вперед. Вот решительно думаю об этом ))))).

King Ray
Здорова, бро! Как оно в Москве? Как отдыхается? Встречался с кем-то? Погуляй там за нас, немосквичей))).

0

145

хорор
ну, вообще, все 150 ч. полного прохождени мне 100% не пройти, так что я просто завершила главный квест, а это где-то 23-24% игрового времени :3 удачи тебе, друг во всём этом и вообще удачи :3

0

146

Kito
Нехилая так игрулька! Уважуха! Главный квест, это тоже круто.
А я вот все присматриваю себе пендель животворящий, чтоб оживиться.

Наш Рэй в Москве до 9 декабря. гуляет по Красной Площади. ))) Завидую.

0

147

привет всем я рад что мы скоро начнем игру на форуме

0

148

Всем дрям! Кажется я получил тот самый пендель и начал оживать. Ну по крайней мере очень хочу в это верить. )))
Всем желаю удачи и успехов в делах. Давайте как-то продолжим игру, а то становится скучно сидеть на одном месте.

King Ray
Братишка, очень хочу играть. Какие будут предложения? Продолжить или же начать какую-то сужетную арку?

Кстати, вопрос ко всем. Други, а то мы подвисли.

0

149

*ковыряет пальцем пол*
а кажись все сдохли

0

150

хорор написал(а):

Нехилая так игрулька! Уважуха! Главный квест, это тоже круто.

очень не хилая :3 угу :3 а сейчас я переключась на Assassin's Creed 3 *^* тихий убийца - точно моё амплуа *-*

хорор написал(а):

Наш Рэй в Москве до 9 декабря. гуляет по Красной Площади. ))) Завидую.

эх, я б завидовала если бы он гулял по Palazzo de Sinioria c: в правильности написания на латинице сомневаюсь, канеш хд Площадь Дворца Сеньории потрясающее место *-* как и собор Санта-Мария дель Фьоре *-*

хорор написал(а):

Всем дрям! Кажется я получил тот самый пендель и начал оживать. Ну по крайней мере очень хочу в это верить. )))

поздравляшки и пусть оно будет так :3

хорор написал(а):

Давайте как-то продолжим игру, а то становится скучно сидеть на одном месте.

да, надо бы.. надо бы...

0