Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 151 страница 160 из 909

151

я сегодня еду ввц там буду гулять

0

152

King Ray
Круто! Ну ты потом фотоотчет выложи.)))

Kito

эх, я б завидовала если бы он гулял по Palazzo de Sinioria c: в правильности написания на латинице сомневаюсь, канеш хд Площадь Дворца Сеньории потрясающее место *-* как и собор Санта-Мария дель Фьоре *-*

Ну я так круто не загадываю! Я в Москве то был раза три в своей жизни. А ты про такие Европы всякие.)))
Я тут призываю поиграть, а сам погряз в делах((( Времени нету совсем. Печаль.

0

153

Ну как бы я не любил эт ролку я заявляю что она умерла, уже когда ушла Джесс и все остальные. Призываю расходиться и идти на другие ролки. Могу посоветовать в ЛС такую.

0

154

Рокан
Ты как всегда прав, братишка. Однако, нет желания снова попробовать ее возродить?
Кстати, много встречаешь старых игроков на других ролевых? Я почти никого. Очень много народа просто ушло в реал.

0

155

хорор написал(а):

Ты как всегда прав, братишка. Однако, нет желания снова попробовать ее возродить?
Кстати, много встречаешь старых игроков на других ролевых? Я почти никого. Очень много народа просто ушло в реал.

На Lion king Over Again есть несколько наших))

0

156

Рокан
Бро, ну я старый маразматик и нудьга. Ну может все же попробуем еще раз позвать стареньких и расшевелить это теплое местечко?

0

157

хорор написал(а):

Бро, ну я старый маразматик и нудьга. Ну может все же попробуем еще раз позвать стареньких и расшевелить это теплое местечко?

Это длится уже как 2 года..

0

158

привет я сегодня начну разборки стеми кто ушел снашего форума

0

159

King Ray написал(а):

привет я сегодня начну разборки стеми кто ушел снашего форума

Забей, я тебе честно говрю. Кому надо могу скинуть контакт свой. Там общение продолжиться. А в остальном....

0

160

Рокан
Братишка, но, если честно, мы хоть пытались снова начать играть. Если бы появился активный админ, который бы заменил Джесс и тех, кто был раньше до нее, то мы бы сдвинулись. Просто я уже чисто по возрастным загрузам реально не могу столько проводить времени в сети, как раньше, и админить форумы. Раньше тянул и делал, что мог. Просто сейчас народу как-то стало неинтересно что ли. Популярность ролевых в целом приупала. По крайней мере куча народу, с которым я раньше играл и общался, просто свалила в реал. Дети выросли. А вот на смену почему-то никто не пришел. А жаль.

0