Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 161 страница 170 из 902

161

хорор
хороший был форум, но похоже он умер... жаль

0

162

нет сегодня начну поднем нашего форума

0

163

King Ray
У меня есть к тебе замечание. Научись грамотно писать, мне вот, не очень нравиться читать еле понятный текст. Такое ощущение что тебе 8 лет, честно, без обид.
Так же, чтобы вернуть народ, можно поменять структуру, расположение категорий и прочего. Полностью перезагрузить форум, удалив все старые темы, да и вообще все. Поверь, народу будет интереснее играть с чистого листа, а не со старой пыльной и замученной истории, которая не может развиться уже бог знает сколько лет. Нужно написать новый сюжет, ну или хотя бы старый чем-то дополнить, изюминка нужна! Нужно подняться из старой пыли, удалить неактивных игроков, начать с нуля. Игроки потянуться на форум, потому что они увидят что он новый. Ведь тебе не хочется регистрироваться на форуме с полным отсутствием грамматики и нормальной речи.
З.Ы. У меня тоже есть форум, но он активен, развивается, идёт в ногу со временем, а ваш, а что ваш, он застыл, остался где-то далеко, словно ему уже лет 30. Можно, нет даже нужно сменить домен, так как старые уже плохо функционируют.
Вообщем, надеюсь что ты, прочитав мои советы, опомнишься и поймёшь чего хочется игрокам...
С уважением, Дина.

0

164

King Ray
Я тут у вас в таблице попала на ещё одну Зарю, это твой форум??? Или сторонний, так как я вообще не понимаю к чему играть на двух одинаковых форумах...

0

165

да мой форум это авариный форум

0

166

Дина
Привет! Я рад, что ты появилась. По поводу удаления старых тем, я в корне не согласен. Их стоит перенести в архив, да, но не удалять. Это история форума, которую стоит беречь. А второй форум является чем-то вроде резервной копии и не является игровым. Ты даешь реально дельные советы, интересные. Ими стоит воспользоваться, а Рэй - хороший увлеченный человек. А по поводу необычного стиля письма, ну тут у всех есть свои недостатки. Но он старается.

0

167

хорор
ну да ладно, необычный стиль, так необычный. и насчёт архива, я может туплю, но его у Вас не вижу ХД даа, я туплю...

0

168

у нас новасть поевидась моя мама бывшая праительница прайда золотой зари королева Делайлу

0

169

King Ray
Здорово! Будем рады ее встретить здесь у нас.

Дина
Ну чо сразу туплю)). Я просто расуждаю о том, что хотелось бы видеть в идеале.)) А вообще, если бы ты немножко помогла, мы были бы рады.

0

170

Ох, вообщем если все так хотят вернуть этот форум к жизни, положитесь на меня)) Дядя Роки все сделает

0