Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 191 страница 200 из 909

191

King Ray
пфф... я ж сказала, что не изменился х)

0

192

Mitsuko
Мы сейчас на скале советов.
У нас сейчас совет прайда идет. Точнее уже долго идет. :)
А ты как? Где пропадала?

0

193

.Mitsuko
Привееееееет! Сто лет!
Кто к нам вернулся! Вот это приятность!
Хвались, как жизнь поживается ))))
А мы тут забуксовали. Все пока решают свои проблемы в конце года. Заходят иногда. Ролой всерьез заняться некому. Я на сессии. Рублю хвосты. Напряжно пока все.
Как празднуешь конец света?

Кстати! Народ! Поздравляю с концом света!
Кто как делает этот день памятным?
Мы собираемся сегодня вечером куда-нибудь сходить, отметить.

0

194

King Ray
да вот, занималась фигнёй : | много чего случилось в жизни, из-за чего... жаль не конец света( так ждала
хорор
какой тёплый приём ^^ *обнимашки* мне лично пофиг, но жаль что он неудачен == у меня.... да вот в универ поступила, сессия будет в начале года(готовлюсь к худшему), в семье ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОРОТ, там и описать словами нельзя, одни маты :С в общем... фигово всё. Я чёт ваш форум потеряла, брат когда винду переустаналивал. Хоть подруга кинула ссылку х)

0

195

Привет всем! Как у вас дела сегодня?
.Mitsuko
Насыщенная жизнь. Не знаешь, завидовать или нет.

0

196

King Ray
Привет, братюнь. Жизнь пока напряжно. Конец года. Надо решать кучу проблем и избавляться от хвостов. А ты как?

.Mitsuko
Да, Рэй прав. Ярко поживаешь. Слов нет. А чего такого с учебой то, что готовишься к худшему? Ты только рук не опускай. Все в твоих лапках.
А дома что? У родителей междусобойчики, или у тебя с ними непонимание? Ну если еще брат есть, то тогда есть с кем пообщаться. Да и друзья есть наверняка. Как коллектив в универе? Есть нормальные люди?

0

197

King Ray
лучше ТАКОМУ не завидовать, завидуют когда у человека всё отлично/хорошо, а у меня паршиво.

хорор написал(а):

У родителей междусобойчики

эм... у меня теперь только мама осталась, папа умер 2 года назад. Брат... с ним только по жизни один срач, а не общение. В универе меня никто не понимает, смотрят как на идиотку.

0

198

.Mitsuko
Ну непонимание с одногруппниками не у тебя одной. Моя сестра младшая практически прекратила общаться с одногруппниками. Знакомая по нету сразу не нашла понимания в коллективе мажоров-одногруппников. Ну мир не заканчивается только на этих людях. У тебя же наверняка есть какие-то увлечения, интересы. Попробуй найти у себя в универе что-то тебе интересное. Может спорт, может какие-то есть, не знаю, клубы по увлечениям. Можно же поспрошать. Я уверен, что где-то совсем близко находятся люди, с которыми тебе будет интересно. Важно не опускать рук и не разочаровываться.)))

0

199

хорор
те, которые меня понимают и дороги мне, живут за туеву хучу километров ==

0

200

Привет всем!
А я сегодня не пошел на работу, так как я сильно заболел орви и теперь сижу на больничном.

0