Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 211 страница 220 из 912

211

вас  с рождеством  всех

0

212

Даровки всем! Мира и добра!
Извините, что долго отсутсвовал. Гружусь я сильно. Домашними делами, личными, а тут еще надо хвосты сдавать...
Короче, всех с Рождеством! Ну впереди ж еще старый новый год. ))) Надо варенники с сюрпризами есть.

0

213

Куда пропали Лито и Митсуки? Очень надеюсь, что у народа все классно. Искренне этого им желаю.

Ребята, с наступающим Старым Новым годом!

0

214

ТАК, НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ НА ФОРУМЕ. ПРИСТУПАЕМ К ОТГРЫШУ НА СКАЛЕ СОВЕТОВ.

0

215

Если коротко, то выгнали с экза за шпору. Впереди следующий экзамен. Будем бороться )))

King Ray
Братишка, хочу поправить. Мы ж вроде бы уже начинали там играть. Или я путаю?

0

216

мы там уже начали от игравать на скале совета

0

217

хорор написал(а):

выгнали с экза за шпору

Оо" у меня шпор не было, перед экзом какую-то из шпор чужих прочитала, попалась та же тема. Написала, вторую тему скатала с инета, шла на 4, но тянуть другой билет ну его х) я по истории больше ничё не знаю, так что главное что сдала. Одногруппницу часто палила с телефоном, в итоге выгнала, пересдача. Меня с телефоном вообще не замечала х)

0

218

.Mitsuko
Ну от препада многое зависит. Точнее от его отношения. Препад разрешил вроде сначала взять другой билет, встал над душой, стал через плечо читать, а потом все отобрал, сказал, что он все надиктовывал не так, и формулировал не эдак. Короче, пошел я вон с экза.))) В понедельник следующий экз буду пытаться. ))) А тебе повезло с препадшей)) желаю, чтобы все так же относились.

King Ray
Да я помню. ))) Может придумаем, что совет уже закончился и все пошли куда-то дальше? А то совет затянулся слишком и просто завис по сути своей.

0

219

Всем привет!

Сдал экзамен. теперь нужно получить допуск к еще одному экзу, а в следующий понедельник сам экз. Пока что жизь проистекает в борьбе.
Кстати! На крещенье впервые в жизни купался в роднике. Ощущения необычные. Особенно потрясающе, когда выходишь из воды. Жарко! Тело красное, идет пар, как после бани. Понравилось. Хотя, конечно, в воде холодно.

Kito
Привеет! Где пропадала? Рассказывай, как дела?

Рокан
Бро, как поживаешь? Чем кроме ролевых убиваешь свободное время?;)

0

220

Ну что хочу сказать, сейчас буду пытаться получить допуск к понедельничному экзамену. Халява мне в помощь!

0