Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 281 страница 290 из 902

281

привет Дарсия я рад что ты вернулся в наш форум

0

282

дааа, тут многое изменилось после моего последнего визита...
любопытно. есть тут кто - нибудь еще живой, помимо Рэя?
и да, я в смятении, думаю сменить персонажа, может вернуть моего самого любимого из всех кто был? Найт?
властная баба была, люблю таких
*размышляет*
нужен злодей, хотя у меня добрая половина персов злодеи.. ^^

Отредактировано Дарсия (2013-02-26 04:54:32)

0

283

я сегодня закончиваю совет прайда  возращяюсь на свою тереторию

0

284

Товарищи! Тут есть кто - нибудь живой и дееспособный ?

0

285

Я ЗДЕСЬ  Дарсия СКАЗАЛ РЕЙ

0

286

Дина
Очень грустно(( Я не буду прощаться. Я буду ждатьвстречи (((

Дарсия
Привееет! Здорово, что ты тут. Здесь то народ соберется, пофлудит, и и снова разбредается. Как-то игра встала. Может есть идеи, как сюжет расшевелить? Я сейчас тут редко бываю, потому как огромные проблемы с учебой. Пытаюсь удержаться в универе)).
А ты как поживаешь? Где пропадала? Как делища?

0

287

King Ray написал(а):

Я ЗДЕСЬ  Дарсия СКАЗАЛ РЕЙ

Рэй, я тебя уже видела)

хорор написал(а):

Дина
Очень грустно(( Я не буду прощаться. Я буду ждатьвстречи (((

Дарсия
Привееет! Здорово, что ты тут. Здесь то народ соберется, пофлудит, и и снова разбредается. Как-то игра встала. Может есть идеи, как сюжет расшевелить? Я сейчас тут редко бываю, потому как огромные проблемы с учебой. Пытаюсь удержаться в универе)).
А ты как поживаешь? Где пропадала? Как делища?

Привет, привет. Ну вот, хоть кто - то. Да я вижу, подвижек в игре нет, это печально. Да вот, думаю сколотить банду, да крушить все напропалую.* вещает будничным тоном* Вершить самосуд, ну ты  понимаешь...
Какая сказка без старого, доброго злодея.
Да то там, то тут. Щас вот за границей учусь, решила проведать вас. А дела потихоньку продвигаются.

0

288

Я сегодня начал акцию по поиски королев и наследников  прайдов Золотой Зари  и  Утерянной Звезды. Будем искать.

0

289

Дарсия
О, так ты у нас иностранный гость! Круто! А где учишься, если не секрет? В каком учебном заведении. Интересно очень. А еще интересно узнать, на кого. Ну естественно, если это открытая инфа. ))
Я лично пока что никак не выберусь из проблем с учебой, которые думал смогу быстро разрешить. А не получается быстро. Вообще пока что подвис. И начали еще накручиваться новые проблемы. Уже текущие. Так что мне пока безрадостно. )))
Отличная идея с бандой головорезов. Может быть создать акционных персонажей под это дело? Как считаешь?

King Ray
Братишка, я не совсем понял с акцией. Ты предлагаешь квест отыграть по поиску и спасению? Тогда надо продумать сюжетик. Под это дело можно и банду злодеев Дарсии подтянуть.

Какие тогда будут предложения по квесту? Ну хотя бы в самых общих чертах?

0

290

хорор написал(а):

Дарсия
О, так ты у нас иностранный гость! Круто! А где учишься, если не секрет? В каком учебном заведении. Интересно очень. А еще интересно узнать, на кого. Ну естественно, если это открытая инфа. ))
Я лично пока что никак не выберусь из проблем с учебой, которые думал смогу быстро разрешить. А не получается быстро. Вообще пока что подвис. И начали еще накручиваться новые проблемы. Уже текущие. Так что мне пока безрадостно. )))
Отличная идея с бандой головорезов. Может быть создать акционных персонажей под это дело? Как считаешь?

Да, да. Кипр. Американский университет, да ничего особенного, по сути. Нужно знание английского, а если его нет, то тебя учат английскому на английском, что самое интересное. Пока что учу английский, а потом на факультет. Связи с общественностью, может стану пиар  - менеджером.
Мир посмотрю.
Ну вот, я плохого не посоветую. Акционных, почему бы и нет. Это можно, во всяком случае попытаемся поднять игру с колен.

0