Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 291 страница 300 из 909

291

Я решила остаться))

0

292

Я думаю настала пора взять форум "в лапы". Давайте переедем на новый домен? Начнём жизнь с чистого листа, сколько можно тянуть этот "протухший" сюжет?

0

293

Кстати, хорор, сможешь помочь Дине с родами?

0

294

я рад  Дина что ты вернулась

0

295

Ох...
Ну что, может продолжим игру? Нет?
Очень вяло идет игра, для форума на котором почти 600 человек.
Сделайте чистку, уберите лишних людей. *вздыхает*

0

296

привет всем как у вас дела

0

297

Всем привет!
Такс, я бегу сдавать хвост по философии. Пожелайте мне удачи.

Дина
Я очень рад, что ты осталась. И я уже рядом с тобой. отписался. Что касаемо переезда, то я против. Переезды еще ни разу никому на пользу не пошли. Это будут уже другие ролевые, ничего не имеющие общего с той большой историей, которая собсно и привлекает.

Дарсия
О, круто! А коллективчик интернациональный? Есть еще наши люди? Ну не все же время по английски говорить. ;) Есть интересный народ, с кем есть общие интересы и увлечения?

Кстати, хочу сразу задать вопрос, кто готов взять на себя функции правых и левых лап главного админа и помогать ему рыть проход в лучшую жизнь нашего форума? Если есть такие, у кого есть желание и возможность, то я думаю, что кандидатуры надо всеобще обсудить и уже начинать работать. Разработать план действий какой-то. НУ чот-свершить великого короче. )))

0

298

хорор написал(а):

Дарсия
О, круто! А коллективчик интернациональный? Есть еще наши люди? Ну не все же время по английски говорить.  Есть интересный народ, с кем есть общие интересы и увлечения?
Кстати, хочу сразу задать вопрос, кто готов взять на себя функции правых и левых лап главного админа и помогать ему рыть проход в лучшую жизнь нашего форума? Если есть такие, у кого есть желание и возможность, то я думаю, что кандидатуры надо всеобще обсудить и уже начинать работать. Разработать план действий какой-то. НУ чот-свершить великого короче. )))

Да интернациональный не то слово. )) Русские есть и кстати говоря достаточно много.  Да есть такие и достаточно много)
А вот на счет помощи админу, могу предложить свою кандидатуру. Если честно, то не хочется отсюда переезжать, но видимо это неизбежно, поскольку отсутствие игры неизменно.  Так что, я со всей ответственностью выдвигаю свою кандидатуру. Предлагаю сделать голосование: избрать человек 6, грубо говоря и проголосовать - оставить половину.

0

299

Людиии, давайте думать как события будут развиваться дальше, у меня есть заманчивые идеи)

0

300

Дина написал(а):

Людиии, давайте думать как события будут развиваться дальше, у меня есть заманчивые идеи)

Ну давайте, я вся во внимании. * заинтригована аж* Готова слушать предложения.

0