Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 301 страница 310 из 909

301

я тоже готов приложить сюжет игры

0

302

King Ray
Предлагаю сделать Дарсия админом!

А еще, ребята, предлагаю сделать подфорум, где можно выкладывать варианты сюжета, обсуждать, объединять, формировать квесты.  По ходу, жизнь налаживается. )))

О себе, философию сдал. Теперь все праздники буду зубрить хренов анализ, а то прощай универ. Приношу извинения, что не отписываюсь. Если держу, пропускайте, коротко описав мои действия. Я только за.
А тепрь - торжественная часть!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/804/70804084_1297944062_914762841.gif

+1

303

Да, идея интересная, на счет формирования сюжета. Я поддерживаю, почему бы и нет. И еще я бы хотела предложить делать акционных персонажей. Не только для моей банды, но и просто. Этим щас довольно активно пользуются на других форумах. Почему бы нам не шагнуть в ногу со временем и не сделать так же? По - мне так не плохая идея. Кому - то лень писать анкету, придумывать.
А мы все сделаем за них, но тому кто взял  готового персонажа, с того мы возьмем обещание стабильно посещать форум, ну и пробный пост разумеется.
А на счет сюжета, у меня тоже есть идея. Но мы вот как сделаем, правда, надо сделать отдельную тему и там каждый может предложить свой вариант. Мы его рассмотрим, уберем лишнее, подкорректируем и получится конфетка.
Хоррор очень дельную вещь предложил)
О, кстати, поздравляю со сдачей экза. Я думаю,  что ты все сдашь.

0

304

Спасибо большое, что сделали меня админом. Огромная честь. Итак, я похозяйничала и сделала тему для сюжета и акций. У меня есть несколько персонажей, которыми я не пользуюсь. Я скину их анкеты туда - хоть какая- то подвижка будет и набросаю свою версию сюжета.

0

305

Кстати говоря, надо бы почистить подфорумы от ненужных и старых тем, просто перенести их в архив. Типа " типа ботов для охоты" и " жизни в прайде" это щас не нужно.
Для охоты можно просто включить воображение, а на счет жизни в прайде, нам это не нужно, мы же не точно копируем реалистичную среду обитания львов. 

0

306

Дарсия
это точно ты? Оо

0

307

.Mitsuko
точнее не бывает, а что такое?
я сильно изменилась?

0

308

Дарсия
Аааааанькаааа Q_Q как давно это было то, я думала ты уже всё... тоже ушла в реал, как одна особа -_-

0

309

Дарсия
да нет, просто, глазам не поверила Оо думала, что кто-то другой за твоего перса

0

310

Дарсия
*обнимашки* Т_Т господи, какая ностальгия

0