Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 331 страница 340 из 909

331

Всем привет!
Извините за долгое отсутсвие. Никогда не думал, что придется столько бегать по врачам. Ну вроде бы все. Я официально в академе. Правда на работе решили меня просто уморить нафих. Но это дело проходящее. Так что я снова здесь. А почему опять игра встала?

King Ray
О, Скайрим! Где-то я его видел... Кажется сеструха играла.
Здорово смотришься в игре.)))

Рокан
Как дела? Как успехи в жизни и в творчестве?

0

332

Всем привет! а чего у нас опять так тихо то?

Рокан
Любовался твоим творчеством на девиане. Братишка, ты афигенно крут! Я твой поклонник навеки! Столько интересных разноплановых работ. А ты самоучка, или же художка за могучими плечами?

0

333

Всем привет!

0

334

привет всем

0

335

King Ray
оставь пост ответ

0

336

ни кто меня не  поздравил с днем рождения

0

337

King Ray
С днём Рождения!
Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков!
И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день, рожденья твоего!

0

338

спс Фрида

0

339

Друзья, простите, что меня снова долго не было. Я никогда не думал, что во взрослой жизни так мало свободного времени. Находясь в академе, я работаю полный рабочий день, а частенько и сверх урочно. Это просто капец какой-то. Дел навяливают столько, что зачастую нет времени сходить в туалет лишний раз. Я извиняюсь, что опять все пропустил.
Особые извинения Рэю. Братишка, от души поздравляю тебя с прошедшей днюхой и всеми весенними праздниками! Пусть в твоей жизни будет побольше света, тепла от общения с теми, кто тебе дорог, чтобы рядом находились те, кто тебя любят. Удачи, успехов, радости, побед и свершений!

Кто как провел выходные7 Я в работе на саду. С лопатой в руках. Не понятно, где устал больше. На работе или на отдыхе.

0

340

Что-то тихо у нас как-то. Я понимаю, конец года, усталость, экзамены, егэ, гиа всякие. Всем желаю удачи во всем и успехов! Давайте постараемся встретиться здесь как-нибудь!

0