Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 341 страница 350 из 909

341

наглая морда с ником Кито соизволил припереть свою здницу сюда обратно.
всем здрям~

0

342

вот наш крот которой пашем наш огород http://s1.uploads.ru/t/D9gyh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W5tm7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Ig463.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KlycN.jpg

0

343

Kito
Кого я вижу! Виснет на шее, тискает.
Как дела? Где пропадаешь? Какие успехи? Ой, ну как же я рад тебя видет с мешком новых работ, живую и здоровую! Приветульки! Как поживаешь? Мы тут что-то чахнем опять. Как год заканчивается? Скоро уже? Желаю удачи во всем!

King Ray
У тебя прям супер аппарат какой-то. Кстати, так можно и клад какой-нить старинный откопать. А что выращиваете?

0

344

Мы на огороде выращиваем картошку,  огурцы, и  ягоду,  и зелень.

0

345

хорор
ой, а ят ебя как рад видеть~ *как бабулька тискает щёчки*
дела на данный момент фиговенько, пропадаю вапще не столько в реальности, сколько во снах и вапще... к концу года так нифига не охота делать... кароче, профигариваю я своё время фиг знает где... успехами можно считать только прокачку навыка рисовки и сидения в MMD <D ну, здоровую ты это преегнул .D я как раз болею, в школе холодрень и я с охрипшим горлом, температурой и ежесекундно вытаскиваемым платочком хожу в школу. и не повезло мне, ибо для лагеря, где я хочу первый месяц провести - нужна справка о здоровье с поликлиники. вот отлично попало... последняя неделя для этой справки, последняя неделя учёбы и я больной. ни разу так весело год не заканчивал с: да, спасибо с:
вижу, что чахнете, пичалька... что-то, что я не уйду, народец начинает разбегаться... я это уже замечал, что я какой-то... вестник смерти оо

0

346

King Ray
Ого, сколько всего вкусного! Надо узнать, где ваш огород и зайти в гости на ягоды ))))))

Kito
Вот только не впадай в пессимизм. Лень и усталось уйдут скоро. А в полоклинике можно договориться с доктором. Она же прекрасно понимает, что ты простужена, и простуда скоро пройдет. А справка же тебе понадобится не сею секунду, а через некоторое время. Попробуй поговорить. А в куда хочешь поехать?
Что навыки совершенствуешь, я видел. работы просто супер. Жалко, что нельзя за каждую поставить плюс. Выложи на творческой, народ оценит, хотя там тоже сейчас не многолюдно. У кого егэ, у кого сессия. Но это все временно. так что скоро соберемся)). И твое появление наоборот, предвестник всеобщего возвращения.))

0

347

хорор
я всегда пессимист и это состояние для меня обыденное с: так что нормэ усё. ну, участковая у нас, правда, понимающая, так что, вполне возможно, и норм, не настоит на больничном. хотя, если я в конце недели и возьму эту справку... смысла в больничном, впринципе не будет. мы уже там почти не учимся... эх, да, ладно, завтра на месте всё и решится. ибо сразу после уроков пойду в поликлинику - четверг мне выгоден. Та, никуда. Буду ходить в школьный же лагерь. Чем ехать за 19 штук куда-то, уж лучше за две буду топать туда, где отряд собрался из ажуенных людей, которых я прекрасно знаю, где пять-шесть человек - личная банда прям близких друзей и когда вожатые отряда - две добрые-добрые молодые учительницы с которыми мы разговариваем прям, как с подругами. Афигенно же~
эх, ты каждый раз так говоришь про плюсы с: что льстит ой-ёй, как с: ну okay~ через год я буду с ЕГЭ и ГИА метаться <D ну, исчезаю - исчезают многие, появляюсь - многие же возвращаются... либояпростостранныйчеловек хд

0

348

Ну вот. уже в голосе слышу надежду)). На самом деле ты совершенно права, важен коллектив, а когда это действительно проверенные годами люди, то это реально классно. Все будет хорошо. И справку дадут и все такое прочее))
А тебе я не льщу, я говорю правду, как есть. Просто нормализую твою самооценку)) Так у тебя на следующий год гиа? Этот год еще спокойный? Ну это просто классно)). Потому что к ягам подготовка будет тяжелой и выматывающей. Но по себе скажу, это все так быстро пролетает, что потом оглядываешься на эти события с удивлением и думаешь, неужели это все уже было в моей жизни.)))

0

349

хорор
охотно поверю, так и быть)
ну, ла~адно) ага, этот год просто в контрошках, а на следующий.. хотя, не... ещё не на следующий.. через два только года буду с этим маяться .D так что у меня ещё лафа) о, да, я видел девятый класс перед экзаменами) половина класса постоянно с энергетиком шаталась и всех так потряхивало оо понимаю) ибо я офигевая - чёрт возьми, в этом году я перейду в воьмой класс. аще капец какой-то)

0

350

Гы, да тебе еще гулять и гулять!

0