Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 351 страница 360 из 912

351

хорор
угу с:

0

352

привет всем

0

353

King Ray
Привет! Опять мы с тобой вдвоем))
Как поживаешь? Я до такой степени урылся в работу, что просто не замечаю, как дни проходят. На самом деле становится страшно, ибо жизнь становится унылой и однообразной. Очень хочется что-нибудь поменять радикально. Эх...

0

354

Дорогие друзья! Всех приветствую и желаю хорошего лета!
Приношу свои извинения за то, что стал редким гостем. Времени нет совсем. Но я здесь и предлагаю хотя бы пообщаться. Как у кого дела? Какие планы на лето? У меня, например, наклевывается шанс в эти выходные искупаться в море. Боюсь спугнуть. )))

0

355

Ребята, привет! Чего молча пробегаете? Как дела? как у кого лето проходит?

Kito
Чего не появляешься на творческой? Мы там пьем)) Заходи))

Рокан
Как дела? Что нового, хорошего?

Заря
С возвращением! Где пропадала? ))

0

356

Я вернулась с отпуска =З

0

357

хорор
чёрт, чуваки, ну, мне вапщеее не в кайф вас прерывать, мило беседуете хд

0

358

привет всем  как у вас дела что форум будем поднимать сегодня начинаем работу по поднятия нашего форума

0

359

Заря
Чувствуй себя как дома. Тебя просто давно не было. Тут мало что изменилось. С анкетой смотри сама. У тебя же анка была. Хочешь, подкорректируй. А вот с королевой чот какая-то неувязочка получилась.

Фрида
Ура! С возвращением! Где и как отпускалась, хвались))) Кстати, мож подскажешь, что за накладка в сюжете новом? Почему там рожает королева Заря? А по игре родила ты? Чот я запутался. ((( или имелось ввиду, что родила королева прайда Зари?

Kito
Не понял. А кто мешает присоединиться к нашему гоневу? Харэ стесняться. А мы тебе ликерчика плеснем. Ну или сока с тортом))

Ребята, я никогда не думал, как нудно быть взрослым! Работа просто реально вредна для здоровья. Я фигею от загруза, усталости и нервов. Времени ни на что не остается. Потому простите мое редкое появление. Мечтаю отдохнуть. Может в августе получится вырваться в отпуск. Рассказывайте, как у кого дела))) Я соскучился.

0

360

у меня все норм я тоже в отпуске до 18 июля

0