Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 401 страница 410 из 902

401

хорор
ну, наконец, ты снова с нами и ещё отдохнувший, счастлив за тебя :з
да, я как-то средне, не то чтобы не очень хотелось, но у меня проблема в том, что я просто не хочу учиться со своим классом :'D но... я отныне ещё принят в общество художественной школы) так шта проблем надбавится)

0

402

King Ray
Фигасе! Ну я надеюсь, что все уже у тебя хорошо.

Kito
Ой, да я рад наоборот за тебя! Проблемы проблемами, но у тебя открываются новые горизонты. А это новые перспективы, а значит, новые возможности. Так что я радый. Ну а касс... Значит впереди у тебя новые классные знакомства. Так показывает опыт. И пример тому известный тебе Вегас, который.... ну очень плохо с классом у него было. В итоге теперь все классно. Кстати, я тебя попрошу, передай от меня там, на ангелах, привет. Скажи, что жутко занят на работе, появлюсь чуть позже. И предложи отпраздновать прощение с летом.)) А я подтянусь, как только смогу.))) Все будет классно!
Кстати, я и тут отпишусь по возможности в понедельник, потому как уеду на дачу на выходные.))

0

403

хорор
Ксе-се-се, ну, я бы не сказал, что очень рад такому поступлению. поскольку, там график второй смены (ибо я по первой учусь) где-то с трёх. а это после школы забежал домой, всё выкинул, набросал, что в художку надо и тут же пулей вылетел ловить маршрутку до другого конца города... весёлый год будет. ну, а у меня со своим классом всё фатально плохо. я просто терпеть его не могу, хотя, вроде как общий язык найду со всеми. но иногда он так выводит,  что жуть. грустьпичальтоска. ещё посмотрю, что в художке, уж, будет, может, я после этого года больше туда и не сунусь. охо-хо, если я не забуду и так же будет время) я, конечно, полегче застрял, но набрал на свою голову реквестов и теперь надо выпутываться + переводы...
окей, ага~ а я за выходные, может, из всего выпутаюсь. потому как надо разбирать завалы, надо.

0

404

Kito
Жизнь, она штука очень сложная, но в итоге оч интересная. Говорят, что жизнь посылает людям испытания, которые человек сможет преодолеть. Я уверен, что все, что происходит с тобой, не зря. Почему-то я уверен, что в итоге ты очень многого в жизни добьешься. А самое главное, тебя будут окружать надежные и понимающие тебя люди. Как награда за терпение и волю к победе)). Вот увидишь, так и будет. Только надо идти к цели, не сворачивая, не смотря на и назло всем и вся. ;) Ты прорвешься, ты сможешь. А мы поддержим.

0

405

хорор
эх, но я не хочу уходить в реальность полностью, наверное, к сожалению.
но спасибо за добрые слова :з
ох, чёрт, не умею я выражать эмоции. дико не умею.

0

406

прошу прощения за повторное долгое отсутствие. столько проблем свалилось на мою голову, щас более - менее разгреблась

0

407

ребят, извините за отсутствие! я летнюю сессию всё закрыть не могу. поэтому вся в учёбе. пока не закрою всё не смогу тут долго бывать.((( столько проблем сразу Ппц просто! волосы дыбом!

0

408

Всем привет, и вот опять после долгого отсутствия я вернулся=3

0

409

я рад что ты вернулся Филициус

0

410

King Ray написал(а):

я рад что ты вернулся Филициус

Я вижу форум вообще угас почти,и тут сидят несколько людей. Или я ошибаюсь?

0