Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 411 страница 420 из 909

411

нет скоро я займусь  всеми чтобы все начали игру

0

412

Но народу тем не менее маловато тут сидит.

0

413

Дарсия написал(а):

Но народу тем не менее маловато тут сидит.

Что же, будем надеяться что всё будет круто-) Могу помочь чем нибудь-)

0

414

слушай  Филициус найди всех кто здесь играл

0

415

Всем привет! Ой, я так рад, что тут снова собирается народ! Я сам погряз в делах, потому появляюсь очень редко. Плюс еще лаги с браузером. Но я тут и сейчас побегу отписываться.

Заря
Держись! Прорвешься! В конце концов можно свалить в академ на самый крайний случай. Ты ж потом похвастайся результатами. Я верю в тебя. Ты же королева!

Филициус
Здорово, что ты вернулся! Да, народу маловато, но поиграть можно и маленьким дружным коллективом. А остальным кинуть клич. Народ увидит, что играем и вернется.)) Как дела? Где пропадал?

Дарсия
Привет! Как же нам всем тут не хватало нашего злого гения! Я тебя очень прошу, не исчезай так надолго, а то я вот лично волнуюсь. Очень желаю разрулить все свои проблемы, чего, впрочем, желаю нам всем! Присоединяйся скорее к игре, меня аж трусит от возможных перспектив развития событий.

Kito
Солнце мое, тебе удачи побольше и побольше свободного времени!

King Ray
Братишка, спасибо, что держишь форум в рабочем состоянии!

0

416

хорор написал(а):

Дарсия
Привет! Как же нам всем тут не хватало нашего злого гения! Я тебя очень прошу, не исчезай так надолго, а то я вот лично волнуюсь. Очень желаю разрулить все свои проблемы, чего, впрочем, желаю нам всем! Присоединяйся скорее к игре, меня аж трусит от возможных перспектив развития событий.

ну какая сказка без старого, доброго злодея. Да тут столько всего навалилось, после возвращения в родную Мск. Аттестат восстанавливала, потом работа, поиски места для учебы и т. д
Щас более менее разобралась и готова включиться в игру.
Надо оживить этот проект, а то я тут уже с незапамятных времен и не хотелось бы совсем потерять этот форум.
Так что надо будет приложить усилия, чтобы вернуть все в прежнее русло.

0

417

чу~ ваш покорный слуга, вроде, тоже более или мене возвращается~
хорор
удача не проблема - на её волне я и живу, а вот времяя... запара, что поделать.

0

418

Дарсия
Дааа, без матерого злодея игра не игра)) А ролку реально жалко. Я тоже тут практически с самого начала. Ну по крайней мере пять лет уже сижу)). К сожалению уже не регулярно. А чего ты вдруг вернулась? Дома лучше?

Kito
Это очень классно, что ты возвращаешься! Я радый до безмерности. Мне очень не хватает моего философского друга, который на все смотрит со стороны с легкой усмешкой. Кстати, очень правильная позиция по жизни. А со временем у всех теперь напряги колоссальные. Будем прорываться с боями ;)

0

419

хорор написал(а):

Дарсия
Дааа, без матерого злодея игра не игра)) А ролку реально жалко. Я тоже тут практически с самого начала. Ну по крайней мере пять лет уже сижу)). К сожалению уже не регулярно. А чего ты вдруг вернулась? Дома лучше?

да я тут тоже практически с самого начала, на самом деле очень жаль, она же загибается.
на самом деле да, дома гораздо лучше, по - крайней мере нет финансовых трудной и языкового барьера, а это просто огромный плюс.

0

420

хорор написал(а):

Дык, учёба, сессия, экзамены, на права сдавал, за границу катался...туда сюда в общем то-)Да дела терпимо, терпимо) У тебя как дела?

0