Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 421 страница 430 из 912

421

Я  уже Perfect World стал оборотень-лев адским танком +90 уровня http://s5.uploads.ru/t/7CoA4.png

0

422

хорор
щиит, такой точки зрения я похож на Руби... ах, да, я переиграл в Тропу, что поделать~
пф, а как же! по-иному и быть не может с:

0

423

привет всем как хорор не может выйти на форум как у него проблемы с компьютером и он вам передает привет

0

424

Ребята, привет! с компом у меня реальные баги. очень не хочу переставлять винды, потом как очень боюсь потерять много чего для себя ценного. Кое-как убазарил его поработать еще чуть-чуть. но работает медленно, проги вылетают. Плюс по жизни есть проблемы. например вот думаю, восстанавливаться ли после академа на учебу или ну ее. Работу я все равно бросать не собираюсь, хоть она и отнимает хренову тучу времени, сил, нервов, но она дает определенную финансовую свободу от родителей.

Филициус
Права - это гут. Уважаю. А я все никак сеструху младшую не отпинаю учиться. Не хочет, типа, боится. А я не представляю, как без прав то. А куда катался зарубеж? Отдыхать или по студенческому обмену?

Дарсия
так ты переводом в куда-то вернулась? Или пришлось заново поступать? Вообще полюбасу, дома лучше. А чтоб тут хоть как-то была жизнь, играть надо)). И флудить.

Kito
Дорогой мой друг, ты еще находишь время на поиграть! Интересно, ты вообще спишь? И если да, то по сколько часов, чтобы успеться все-все-все то, что ты делаешь. А вообще я считаю, что важно поставить себе цель в жизни и к ней начать двигаться, тогда времени хватит на все )).

King Ray
Братишка, спасибо, что предупредил, что меня не будет)). И прими поздравления с достижением такого высокого уровня!

0

425

хорор
оу, ты там справляйся, ментально, я с тобой!
и, да, ваш дорогой друг вообще себя не жалеет. да, сплю я нормально часов 8. но обычно, чем я меньше сплю, тем лучше себя потом чувствую. мне больше 3-4 часов вообще спать противопоказано. ощущениями. за меня волноваться не стоит, я в плане беспрерывной активности нормален. филосовствуешь, однако с:

0

426

Kito
Спасибо, мой дорогой друг! Твоя поддержка мне очень важна и приятна! А я за тебя радый, что ты организуешь свою жизнь и хорошо знаешь, что тебе нужно по жизни. Это очень круто. Ибо я знаю народ постарше тебя, который до сих пор не может найти себя в жизни и прибывает в полной потере в пространстве и времени, как младенец маленький. Так что ты круть, и я горжусь, что я дружу с тобой.

Кстати! Вчера ж форум почему-то не отвечал, я не смог прорваться. А вчера была днюха у нашего замечательного Рокана! Бегу его поздравить в поздравлятельный раздел!

0

427

хорор
не за что~ а я рад хоть как-то ободрить.
как мама моя однажды проронила "ты, Стасик, - как и все художники, раздолбай, совсем за собой не следишь и сам у себя на уме") ну, я не скажу, что нашёл себя полностью. возможно, я предрасположен к тому, чего я не знаю) так что низнай, низнай. да и слабо я организован, так скажу. ой, дружил бы ты со мной в более "материальной" реальности - волком бы взвыл от меня. истеричка та ещё <D
оп, замечательный был день, однако!

0

428

Kito
Ну на самом деле мы все сильно отличаемся от нас реальных)). Я, например, в смысле Хорор - это я в идеале.)) Таким я смогу стать, если стану вообще. годам так к 103, или даже к 105. В реале я тоже слишком эмоциональный. А так бы хотелось научиться управлять своими психами и тараканами)) Я реально изо всех сил пытаюсь терпимо относиться к капризам сестры и девушки, но иногда меня прорывает, и я сам начинаю истерить, шо песец)) так что мы друг друга стоим. ;)  А по поводу собранности, ты находишь время на творчесвто, на музыку, а у меня времени ни на что не хватает. А может быть на самом деле желания? даже и не знаю, что ответить самому себе и тебе)) Наверное я неинтересно живу. Потому и дела обстоят вот так... Наверное, стоит задуматься)))

Дарсия
Мой молчаливый злодей! Чего мимомо проходишь, не проронив ни слова? Как поживаешь? Когда сможешь внести свой зловещий вклад в нашу игру? Мне кажется, что тебе самое время появиться и напакостить.)) А то слишком тихо в королевстве. Наследник мирно спит. Пора устроить утро в курятнике.))

0

429

хорор написал(а):

Дарсия
Мой молчаливый злодей! Чего мимомо проходишь, не проронив ни слова? Как поживаешь? Когда сможешь внести свой зловещий вклад в нашу игру? Мне кажется, что тебе самое время появиться и напакостить.)) А то слишком тихо в королевстве. Наследник мирно спит. Пора устроить утро в курятнике.))

Хах, обдумываю план коварный, чтобы устроить переполох. Так что зловещий вклад не за горами. Ожмдайте, там накатала что - то, могу лучше, ну что - то  фантазии не было с утреца

0

430

Дарсия
Ура! Пошла вода в хату! Даешь драйв! Ты - самый мимишный злодей из всез злодейских злодеев!

0