Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 451 страница 460 из 909

451

хорор написал(а):

Единственное НО, это перелет.

Я в Забайкалье живу, мне до Китая 1 день ехать на поезде=3 Так что всё круто) Эх как с учёбой,работой попроще будет только тогда)

0

452

King Ray написал(а):

привет всем

Приветище)

0

453

Да, на счет команды идея неплохая. Можно будет отыграть знакомство в флешбэке, так как сейчас на знакомство не будем растрачиваться. Мой персонаж недоверчив, а пока у него доверие появится, к напарнику, того глядишь второе пришествие настанет.
Кстати, всем привет. Щас проблемы с учебой, да и помимо этого жизнь у меня насыщенна событиями, по - сему долго отсутствовала. 

0

454

Филициус
Ой, прости, брат, я ж не знал)). Так ты по сути у нас практически иностранный далекий гость. )) Красиво там у вас. Только холодно очень)). Эх, завидую. До Китая всего один день на поезде. Это же ближе, чем от нас до Москвы! Круто! Это ж и на машине можно метнуться при желании. А ты совмещаешь учебу с работой? Не сильно парит? Я не смог совместить.

0

455

хорор написал(а):

Филициус
Ой, прости, брат, я ж не знал)). Так ты по сути у нас практически иностранный далекий гость. )) Красиво там у вас. Только холодно очень)). Эх, завидую. До Китая всего один день на поезде. Это же ближе, чем от нас до Москвы! Круто! Это ж и на машине можно метнуться при желании. А ты совмещаешь учебу с работой? Не сильно парит? Я не смог совместить.

так, для меня что учёба что работа) Я же в меде учусь, с утра учусь, в ночь работаю, на следующий день день работаю, ночь сплю) ну парит, ну а что сделаешь, жить на что то надо...

0

456

Филициус
Ого! Круто! Мед - это сурово. Так ты в общаге живешь? Не дома? У меня один приятель по ролевым в итоге мед бросил. Не смог совмещать. Потом, правда, он на совсем в реал ушел. Ну это когда они уже стали с девушкой вместе жить и собираться заводить детей. Там уже было не до ролевых. И я вот не смог совмещать работу с учебой. Сейчас в академе догуливаюсь до нового года. А вот дальше думаю, что делать. Восстанавливаться ли? Думы тяжкие ))

0

457

хорор написал(а):

Так ты в общаге живешь? Не дома?

Дома, да уж поэтому с рулёвками пока подзавязал, а так лет 5-6 увлекался)

0

458

Так, что здесь творится? Почему у нас мало играют и почему так мало сейчас игроков здесь?

0

459

Филициус
Эх, брат, как же я тебя понимаю! Времени просто ни на что не остается. Блин, как же не охота вступать в эту нудную, скучную взрослую жизнь! Я, собственно, потому и появляюсь то тут, то еще в паре мест, чтобы снова вызвать ощущения сказки. )) А если играть посерьезному, как раньше, да на нескольких ролевых, то вот тут реально бы не смог уже. Просто бы не хватало времени. А пофлудить в хорошей компании, изредка оставить постик, это я с удовольствием. )) Я так понимаю, ты второй курс? Ну а я третий)) Родители не сильно парят по учебе? Меня долбят, чтоб побыстрее восстанавливался и учился дальше)) Типа, надзор и контроль))

King Ray
Дружище, не волнуйся. Время сейчас такое, конец года. Все усердно учатся. Проблем у людей куча. Я думаю, что на каникулах тут народ обязательно появится.

0

460

http://s7.uploads.ru/t/me2Bz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BhY6z.jpg
это мои аватары, котрые мне делали под заказ, у моего знакомого художника

0