Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 481 страница 490 из 912

481

всем привет и я вернулась к вам
кстати, с наступающим всех
какие планы на новый год?

0

482

Кстати! В субботу, 28 декабря, будет  5 летие нашего форума! Ура!

0

483

хорор написал(а):

Я так понимаю, ты второй курс? Ну а я третий)) Родители не сильно парят по учебе? Меня долбят, чтоб побыстрее восстанавливался и учился дальше)) Типа, надзор и контроль))

Ну да второй, дак не, они привыкли что я сам всё делаю.В школе что то было, сейчас же нет, говорят всё от меня зависит кем буду)

0

484

С пятилетием наш форум!)

0

485

Вас всех поздравляю С новым годом 2014 год лошади

0

486

Ребята! Всех новым годом и с пятилетием нашего форума!
http://images6.fanpop.com/image/photos/33000000/Mufasa-Sarabi-Simba-Nala-Kovu-Kiara-Merry-Christmas-Happy-New-Year-HD-lion-king-couples-33063382-1920-1080.jpg

Я так рад всех снова здесь видеть King Ray, Шаки, Филициус, Kito, Рокан и конечно же мой злейший друг Дарсия! Счастья, удачи и успехов нам всем! Планы на праздники вообще-то, конечно, хорошо отдохнуть, но боюсь, что у меня не всем планам суждено сбыться, ибо сразу после праздников у меня сессия, нужно сдавать очень жуткий для меня экзамен, который я завалил год назад. Но мне его ОЧЕНЬ НУЖНО СДАТЬ, поэтому придется поучить. А еще на Рождество день рождения у моей бабушки. Поэтому хотя бы пару дней мне придется сурово позаниматься делом. А Встреча нового года прошла отлично. Было весело, и много шампанского.)) А кому что подарили? Мне подарили рубашку и новогодний шар с лошадью.))

0

487

Всех с новым годом, пусть в этом году у вас всё получится, да и вообще желаю всего самого хорошего, и конечно же здоровья)

0

488

Филициус
Спасибо за поздравление! Особенно приятно, когда здоровья желает врач с пониманием вопроса!

Всех с наступающим Рождеством! Пусть сбудутся мечты, самые заветные! Всем удачи!

0

489

Блин, ну столько жрать просто нельзя! *проходит вразвалочку к большому мягкому дивану и уваливается в него* А еще спать до 11 утра. Теперь я не могу нормально вставать на работу. Организм утверждает - раз темно - надо спать. И почему все хорошее так быстро проходит? А впереди гацкий экзамен 14 января..... *играет тревожная музыка*

0

490

Привет, дядя Хорор!

0