Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 491 страница 500 из 912

491

King Ray
Привет, дружище! Ну как прошли праздники?

0

492

Как хорошо, что опять выходные! Сегодня спал, как после выстрела в упор. Блин, тут еще погода абсолютно новогодняя - +6 и дождь непрерывный. Задрало уже. Понимаю медведей, которые зимой спят. Я б тоже так... И сессии у них нету....

0

493

Норм,  у нас снег шел с 29 по 31 декабря, сильный снег был.  А 9 января вышли на работу, а там снега было очень много. Вот и убирали.

0

494

Круто! А у нас дожди шли все время, начиная с новогодней ночи. И температура +6, с сильным ветром.  Достало уже. Но вроде как сегодня начало холодать. Надеюсь, что начнутся морозы. И очень хочется снега.

0

495

Ребята, всех со старым новым годом!

На старый Новый год пускай
К вам счастье новое придет
Эмоций будет через край
И весь удачным будет год!

0

496

Ну что хочу сказать. Пойду на пересдачу. С первого раза не удалось получить ту оценку, которую хотелось....

0

497

Всем привет! Ребята, вы где? Куда пропали? Дела, делишки? Всем желаю удачи во всех делах!

0

498

Всем добра и хорошего настроения! Как поживаете? Лично я погряз в реале. Вторую неделю как привалилась внезапная нагрузка общественная, в виде появления старых знакомых, с которыми не виделся и не общался лет несколько. теперь все свободное время тратится на одну странную затею в виде подготовки вечеринки для совершенно мне незнакомых людей. )) Но хоть какое-то разнообразие по жизни.))

0

499

Привет всем!  Я рад всех видеть на форуме.

0

500

King Ray
Привет, дружище! Давно тебя не было видно! Как поживаешь?

0