Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 501 страница 510 из 902

501

У меня все норм. Сейчас думаю, как начать наш форум работать. И обдумываю его восстановление.

0

502

Хм... Это будет сложно сделать. Все мы уже сильно заняты в реале. А чтобы набирать новых игроков, нужно активного админа, ну типа, как когда-то. Не знаю даже, кто сейчас сможет так заниматься форумом.

0

503

Всем привет! Жутко виноват, что держу игру, но пока со временем нехорошо все. Работа, чтоб ее. У нас тут еще природные катаклизмы. Не все добираются до работы. В итоге кто добрался, тот и работает. Ну это я, конечно)). Сейчас попытаюсь написать хотя бы небольшой пост, чтобы игра пошла дальше. Всем добра!

0

504

Привет, дядя Хорор! Кстати, проверь мой пост.

0

505

King Ray
Привет, дружище! А ты вроде бы сегодня не выкладывал новый пост. А старый в полном порядке. Как поживаешь? Уже вышел на работу? Я уже задолбался работать, честно говоря. Нет ни сил, ни желания. Чот устал уже жутко. А ведь совсем недавно встречали новый год, праздники были. Недавно, а в тоже самое время уже месяц прошел. Время летит....

0

506

Всем привет, вот и я нашёл время зайти на наш форум=3 Как у вас жизнь? Как работа,учёба?

0

507

Ребята, всем много любви по жизни!
http://s8.uploads.ru/t/dNx5U.jpg

Филициус
Привет! Судя по всему реал тебя тоже того, усосал)) Да я и сам такой же. Вот уже и пол февраля прошло, а как будто пару недель назад новый год встречали.)) На работе просто сумасшедший дом. Мне уже кажется, что я на ней живу.)) Домой прихожу поесть и поспать.)) Ловлю себя на том, что ночью просыпаюсь с мыслями, что еще нужно сделать на работе. Уверен, что ты, как будущий медик, скажешь, что это уже психоз. Да, устал уже жутко. Очень хочется отвлечься, а тут как на зло и праздников то и не предвидится. 23 февраля в куда-то там перенесли. Может на 8 марта хоть лишний выходной день на поспать получится? Задолбался я. Чужие проблемы потихонечку наползают и становятся своими. Так нельзя.
А ты как? Что нового в жизни? Надеюсь, что побольше хорошего.))

0

508

Вернулась после операции, всем привет! Я скучала...)

0

509

Привет, Шаки! Как у тебя дела?

0

510

Шаки
Привет! Мы тоже скучали! А что случилось? Почему операция? Надеюсь, что все хорошо сейчас? Как сама?

0