Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 521 страница 530 из 912

521

фш не знаю, раньше пейнте работал ща на фш перешел, но рисую ряхнешься без слоев, сначало контур потом в ручную раскрасить и еще раз контур )))[.цензура.]))
НУи фоны хромают и конечно пропорции ио не учился, так ам что природа дала

0

522

Рокан написал(а):

мне не лень нарисовать это и это и это но лень мать ее аву

та же фигня себе всегда лень рисовать , ну мне)

0

523

Скавер
Привет! А я глазам не поверил - ты или нет! Или кто перса взял.)) Дарова! Где пропадал? По каким дорогам интернета и не только носило? ))
Рокан у нас даааа, он у нас крут. Он у нас гуру львиного художественного мира. Хищники из его лап выходят высокохудожественными. Но и твои работы весьма и весьма ничего себе как неплохи.
А что касаемо игры, я вообще хочу сказать, что у нас катастрофически не хватает махровых и матерых злодеев. Наш милейший Дарсия заварил дивную кашу, но он один, да и запропал куда-то. А вот играющих за прайд много, относительно, конечно. Но хочется, чтоб острота появилась в игре. Да и было б круто, если б Рокан присоединился к игре. Ну хоть  изредка.

Рокан
Мож увеличишь стаю интриганов и манипуляторов? Это ж вроде по твоей части.

King Ray
Привет, братишка. С тебя пост!

0

524

хорор написал(а):

А ты как? Что нового в жизни?

Да, я потихоньку, учёба,работа,гараж) Так же полный завал везде, сплю по 4 часа в день, если повезёт то ещё днём посплю часика 2-3) В общем ващееее

0

525

хорор написал(а):

Мож увеличишь стаю интриганов и манипуляторов? Это ж вроде по твоей части.

хахах я подумаю

0

526

Филициус
Как же я тебя понимаю. Особенно состояние ваще мне близко. А в гараже ты с машиной или мотоциклом? Свое, или предки дают поюзать? Мне папачес не доверяет. ))

Рокан
Ой, вот подумай, плиз, а то скучно играть, тихо как-то спокойно. Дарсия тоже погряз в быту, давно не появлялся в игре, и никаких гадостей. Все слишком приторно. Тоска. Надо же с каким-то уважаемым врагом пообщаться, а то считаем, что Дарсию сморил послеобеденный сон. А тут вы бы со Скавером внезапно так.... Вот бы каша заварилась....*мечтает*

Кстати! Всех с началом весны! Скоро запоют коты, на крышу потянет, хорошо!
Блин, а ведь только новый год отмечали....

А еще поздравляю Шаки и Фриду! Удачи!

0

527

хорор написал(а):

А в гараже ты с машиной или мотоциклом? Свое, или предки дают поюзать?

Машина, ну да моя,этим летом купил кое как скопил деньжат)

0

528

Филициус
Ого, круть! )) А чо за машина?
А мне предок машину не дает. Боится. А на свою мне пока заработать не светит. Либо нужно не тратить ни копейки. И предкам на жрачку не давать. И девушке ничо не покупать. Короче, кругом засады.))

0

529

Дорогие наши девушки, с вашим праздником весны!
http://s8.uploads.ru/t/Hhk10.jpg

0

530

Ну я не совсем Сквер Скавер, я его сестра, перса придумала я ..он больше не играет и не рисует, ну вообще раскрываем карты рисовала почти всегда я, но почти никогда не играла)Но у него  тоже крут получалось и его картинки тоже есть.
только Но иногда заменяла его в постах.
Какое то чистосердечное выходит(
От него всем огромный привет, сейчас живут с девшкой

0