Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 541 страница 550 из 909

541

Всем приветик))) Когда тут ---->http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/viewtopic.php?id=2208&p=2#p72464 Появиться что - нибудь новенькое?(((( А то на то что мимо нас король прошёл я не знаю что писать.... Хорор и Кито, ваша очередь)))))

0

542

хорор написал(а):

Скавер
Ну если хочешь, регь нового. А можешь просто перекинуться в злодеев. Типа, всю жизнь скрывался под маской ;)

ну последний раз,когда играл,меня сделали королем и бросили на произвол, а теперь как повернуть сюжет не знаю,теперь я потеряшка не король))) получается, там вроде другой кто-то
а хочется за скава поиграть)

0

543

Давай со мной встретимся.

0

544

King Ray
мне?

0

545

оуу нароод

0

546

Всем привет! Извиняюсь, что пропадал. Но тут был дикий аврал. На работе разве что не ночевали. Очень хочется верить, что наша работа не пойдет прахом. Обидно будет без работы остаться. И без денег. Печалька была бы. Но плохие мысли прочь.
Скавер
Дак дел? Что нового по жизни? Ты выздоровел? Надеюсь, без последствий. Верю, что есть позитив. ты ж у нас боец. ))
King Ray
Дарова! Ты кому предлагал встретиться? Скавера в игру заманиваешь? ;) Ты как? Из профилактория вернулся?

0

547

хорор
да все гуд осталось вдохновение вернуть для рисования и может вернуться к своему проекту не уверен, мне веснда не хватало сильных компаньонов

0

548

Скажите, а я могу зарегить львицу и предложить такой мини сюжетик, если одобрите,вы же террор хотели,может быть некая львица красива собой.. мы знаем что из поклон веков женщины играли не малую роль в жизни великих правителей,так она сыграет с правителями злую шутку с люблю и схлестнет два прайда в кровавой битве, но и сама погибнет, ее убьют скажем по заку одно из приближенных королей?

0

549

Скавер написал(а):

Скажите, а я могу зарегить львицу и предложить такой мини сюжетик, если одобрите,вы же террор хотели,может быть некая львица красива собой.. мы знаем что из поклон веков женщины играли не малую роль в жизни великих правителей,так она сыграет с правителями злую шутку с люблю и схлестнет два прайда в кровавой битве, но и сама погибнет, ее убьют скажем по заку одно из приближенных королей?

я даю добро

0

550

Скавер
Я тоже даю добро.

0