Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 551 страница 560 из 912

551

Круть тогда скоро нарисую персонажа и скажите с кем из королей взаимодействовать и вообще форуму надо бы ...рекламу сделать, могу наверное, попробую даже сегодня..если надо, а с конкретным сюжетом все решено или нужно новых игроков собирать?
Кароч скажите четко что нужно сделать для форума и
на какой мы стадии сюжета,что бы я имел представление что у нас в планах

0

552

а я так потыкал, а не думали прайды  в разные категории загнать сделать описания и названия сменить (а то по детски как то)  :tomato:

0

553

блтн сегодня не смогу (

0

554

Всем приветик))) А меня на работу взяли)))

0

555

Заря
поздравляю)))))))))))))))))

0

556

привет всем

0

557

Всем привет!
Скавер
Отличные идеи и предложения. Может быть тебе дать админство, если у тебя его нет, и ты возьмешь в свои пушистые, но крепкие и когтистые лапки этот форум? А то на меня расчитывать уже невозможно. Реал забирает все время. А если ты располагаешь временем и желанием, то тебе все карты в руки.

Заря
Ура! Мои поздравления! Ну расскажи, чем занимаешься на работе? Устраивает все? Нравится?

King Ray
Братишка,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Спасибо тебе за эту ролевую, за то, что собрал нас тут. Поздравляю!

0

558

Скавер
Спасибочки)))
хорор
Работаю в компании такси "Юнис Лада" оператором)))Всё нравиться домой и на работу возят за счёт компании, правда пока справки собираю на время отстранили)

0

559

Заря
А режим работы какой? Очень загрузочно? И как ты совмещаешь все с учебой? Лично у меня работа и уч[.цензура.] вступают в непримиримые противоречия.))))

0

560

Привет всем! И спс дядя Хорор! - сказал King Ray, посмотрев на всех

0