Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 571 страница 580 из 912

571

King Ray
Хорошо, но я не умею делать анимацию.
Для создании рекламы нудна информация:
названия прайдов меняем??
ЧТо с сюжетом?
Или ты имел ввиду, просто прорекламить старой рекламой пока?
Думаю прежде чем рекламировать,тут надо все привести в боевую готовность

0

572

Предлагаю план действий, проверить правила, сделать сюжет,переименовать прайды, сделать описи их.
По возможности новый дизайн, далее реклама, баннер нуже кстати, сделать топы таблицу
и рекламировать

0

573

АГА ЭТО НУЖНО КСТАТИ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ  ХОРОР

0

574

здраааасте~
...я тут мельком приплетусь как бы <D

0

575

King Ray
что нибудь сдвинулось ?
Kito
приветик
я уеду с 16 и на две недели вернусь буду помогать

0

576

доброго вечера всем, я вернулась снова. простите, опять же, что пропала. суета дней моих суровых : работа, уч[.цензура.] - целый калейдоскоп проблем и дел. я хочу возобновить игру, так что я отписалась и жду продолжения.
рада наблюдать всех в добром здравии )
буду заходить ежедневно покамест. а кстати, еще кое что, вот вам ссылка на мой вк :
http://vk.com/id223353353 , добавляйтесь если хотите, там я стабильно зависаю. буду рада)

0

577

Всем дратуте! Вот, появилась свободная минутка, и я тут. Очень хорошо понимаю тех, кто погряз в реале. Иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Очень рад, что Скавер теперь админка. Я поздравляю тебя с этой нелегкой ношей. По поводу сюжета, он у нас вроде есть. И вроде бы неплохой. Игры только почти нет. Вот Дарсия, спасибо, появился. Наш главный злодеюшка. Вот если б еще к нему примкнул интриган Рокан, а может и ты, Скавер, тогда было бы интересно. Тогда бы настоящий драйв начался. Мой любимый друг и соратник Кито появился! Ура! Это тоже очень здорово. Понимаю, что у нее сейчас начинаются яги, так что пожелаю удачи и надеюсь на возвращение. Что касаемо названий прайдов, то тут можно подумать. Мы и так пытались максимально уйти от канона, пытались начинать описывать прайды и животных. Помнится, даже как-то подумывали о возможности использования нетрадицонной африканской живности. Так что нужно поднять в памяти правила, сюжет. Диз бы да, обновить. Вот честно, не помню, кто его делал в последний раз. А вообще, если у кого есть пожелания что-то поменять, ну так давайте обсудим это дело. А я чуть разребу кой-то навалившееся, и отпишусь за Дарсией.

0

578

ну вообще-то, мне бы не помешали сподвижники, так как разорваться я увы и ах не могу, так же как и мой милый Дарсия. Плюс захворала я, захворала. Да еще работа, экзамены. Я вот еле - еле, выкроила время, чтобы написать пост, спустя столько времени:  знаете, возраст уже не тот, чтобы безвылазно сидеть в сети, взрослеем мы все, появляются свои проблемы и обязанности. Так что не обессудьте, если я снова пропаду. А на счет смены диза - идея любопытная, я одобряю. А то он уже с незапамятных времен установлен. На счет нестандартной внешности, тоже поддерживаю - пусть будет разнообразие, но в разумных пределах, без зеленых грив у львов.

0

579

Привет всем! Как у вас дела?

0

580

я постарела, это грустно, чертовски грустно :с

0