Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 591 страница 600 из 909

591

Ребята, всем привет из Германии)))

0

592

привет Заря как у тебя дела

0

593

King Ray отлично, скоро возвращаюсь в Россию. У папы отдыхаю))) 10 лет почти не виделись! Ты как?

0

594

у меня норм сказал Заря

0

595

King Ray что тут новенького?

0

596

Все норм. Надо бы сейчас позвать новых игроков...

0

597

Ребята, как я рад всех видеть! Соскучился ужасно. Понимаю Скавера с адским адом дел. И они не заканчиваются! Но я верю, что когда-то мы снова все поиграем. Вот спасибо Заре, она даже из Германии отпостилась. Такс, наверное сейчас все еще в разъездах. Вот и я наконец вырываюсь на чуть в отпуск. завтра уеду на море дней на 10. А потом я снова буду здесь. К сожалению, там будет серьезная уч[.цензура.]. Надо на сертификат сдать кое-какую хрень. Так что пока особо активничать не смогу, но пост гарантирую. У нас там по идее Кито, Дарсия и Рэй. Так что я успею съездить. Вот Рокан тоже все никак не вступит в злодейскую коалицию. А Дарсия уже во всю обольщает Зарю. )) Ничего, скоро уже соберемся. Лето, к сожалению, к концу подходит. Как у кого оно проходит? У меня в сумасшедшей работе. Никогда не было такого тяжелого лета. Я его пока что и не заметил. Надеюсь, что у вас полегче.

0

598

Всем привет. Простите, что на долго пропала. Починка лаптопа отложена пока в долгий  ящик, нет времени сейчас с ним заниматься. Сижу с айфона, поэтому не могу отписаться, увы и ах. Проблема даже не в телефоне, а в скорости интернета. В данный момент на даче, а тут он ползает ужасно медленно и зависим от погоды, как ни странно. Позже возвращаюсь в Москву. Тогда уже буду заниматься делами насущными: искать работу, снимать квартиру, с компьютером разбираться. Может на неделе поеду на юг, в гости, а может и нет - все слишком неопределенно. Хотя, вероятно отпишусь в скором времени, уж больно хочется поиграть, да я соскучилась по всем вам ужасно. Вы сильно не хайте меня, если пост будет не таким уж гладким как обычно. Привыкла писать с ноута, а за неимением оного... Ну что я все о себе? А у вас как дела ?)

0

599

хорор
поздравляю с отпуском) хоть от проблем мирских отвлечешься, а то поди в делах, как в шелках. я тоже лето не заметила - пролетело как одно мгновение, жаль очень. вот уже осень подкралась (

0

600

У меня дела норм, Дарсия.
Скоро я тоже в отпуск уйду, осенью, 1 сентября. я же работаю на химзаводе грузчиком, 44 цех, мне положено)) птнп

0