Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 621 страница 630 из 902

621

Она только рисовала аватар по заказу для меня, для форума.

0

622

King Ray
Жалко очень. Даже не знаю, что и сказать. Я на работе пока что слишком сильно загружен, потому редко и появляюсь. Дарсия, судя по всему, тоже. Я пригласил кое-кого поиграть, но почему-то наш зверинный мир не очень привлек. Я еще попробую позвать. Потому что нам очень нехватает злодеев.

Заря
Спасибо за отличный пост! Как дела? Как жизнь?

Рокан
Привет! Где пропадал? Что в жизни хорошего?

0

623

кстати я уже дома в краснояске я сегодня приехал из москвы

0

624

привет всем как у вас дела

0

625

Привееет! Что-то у нас тут совсем тихо. Это очень грустно. Я думал, что все-таки хоть один злодей к нам сюда подтянется. А Рокан, как истинный злыдень, тянет время.)) Дарсия погрязля в работе, я тоже. Но скоро я уже буду безработным. 23 декабря мой последний рабочий день. Закрывают нашу конторку. Так что нет худа без добра. )) Очень соскучился за всеми. Блин, как же обидно, что нас так мало играет. На все локации не хватает игроков((. А ведь такой интересный сюжет играем. Столько можно наворотить всего. Эх...
King Ray
Расскажи, как съездил в Москву? Удовольствие получил от поездки?

0

626

съездил норм я сейчас уже на работу вышел и ещё купил новый сотовый KENEKSI

0

627

всем привет. простите, что пропала . дела, дела, дела... В честности, прошу прощения у Хора. Я думаю, что скоро будет пост.

0

628

King Ray
Ты крут, бро! Отличный аппарат! Где пропадаешь? Тоже в реал ушел? Блин, этот реал, чтоб его....
Дарсия
Сгребает в охапку, тискает. Дорогой ты мой злодей! Да я не обижаюсь на тебя. Просто плохо без тебя, без твоих коварных идей... Слушай, может позовем Зарю и Рэя тоже в руины? А то игра совсем встала. Скучаю я за всем этим. Среди дуратской беготни повседневной так не хватает сказки и волшебства. )))

0

629

у меня дела сейчас больше стало  в онлайне играх я уже 100 уровня в пв  и поевилось работа по компьютерам чтобы перестанавливать   программы

0

630

воу-воу, угадайте чья ленивая задница наконец заскочила на форум, а?
всем добрых суток~

0