Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 631 страница 640 из 902

631

Kito
*не верит своим глазам.* Кито, брат! *кидается, хватает в охапку, крепко сжимает и не выпускает.* Где же ты был так долго? Надеюсь, что у тебя все хорошо по жизни. Ну хоть в двух-трех словах, как ты? Я так скучал! *не разжимает объятий*

King Ray
Ого! Здорово! Радый за тебя. А то я тебе в асю пишу, а ты молчишь. Теперь понятно, что ты занят.)) Да, реал постепенно всех нас утаскивает за собой, как бы мы ни старались подольше задержаться в этом чудесном мире волшебства.

0

632

хорор
приятный нежданчик, да?) *вовсю радостно обнимает* не-не, не переживай, со мной все прекрасно, пусть на данный момент я чутка и приболел, просто кто-то слишком разленился и погряз в хеталийских отыгрышах (пусть это вместе и звучит странно), такие дела. мне вот и рассказывать даже нечего... а у тебя что-как, надеюсь, не так же как у меня топтания на месте?

0

633

Kito
У меня дела странно. Я бы охарактеризовал это как эпоха перемен. А если еще точнее, рушится привычная жизнь.)) Через 3 недели остаюсь без работы. Надо собраться с мыслями и понять, чем я хочу дальше заниматься. Банковское дело, в котором я сидел последние пару-тройку лет, накрывается медным тазом. А так как я живу не в Москве, то перспектив в этом деле реально нет. Остается неквалифицированный труд, ну или подумать, во что перекинуться.)) Так что у меня наступает новый этап в жизни, все с начала.)) Вот и подхожу к перекрестку в раздумьях. Эк я завернул)))) А как твои успехи в вокале? Занимаешься, время остается? И выздоравливай. А то скоро новый год, к нему нужно подходить здоровым и веселым.

0

634

хорор
воу, а ты, как я вижу, даже с позитивом к своей эпохе перемен относишься. впрочем, то и правильно, не теряй настроя на хорошее, и всё образумится даже в лучшую сторону) и как всегда от меня: удачи, она должна пребывать с тобой всегда и везде)
ы-ыть, пел я в последнее время фиг-знает-когда, ну, по-серьёзному пел, а не распевался втихоря на кухне, пока готовлю кофе, так что, вокал на данный момент у меня заброшен в такие дебри, что ой-ой-ой. И, спасибо, выздоровею, как я могу не?)

0

635

Kito
Спасибо, друже. Удача нам всем всегда нужна. Без нее никак.)) Я по жизни придерживаюсь принципа, что все перемены к лучшему. Вот и сейчас жду свое будущее с интересом. )) А вообще тут меня только кот подопечный держит)). Говорят, он тут давно. Лет 7 точно. Вроде бы как с котеночка вырос. Я его кормлю. лечу, хотя это сложно. Дикий он.)) Но ручные на улице не выживают. Были еще другие коты, ручные, но пропали бесследно. Переживаю, кто будет в зиму о нем заботиться. Сухого корма я ему насыплю сколько-то, а он привык по утрам влажный кушать. Встречает меня, шипит, но ждет)). Скажешь, вот уж проблема у пацана)), а я к нему привязался. Я в ответе за того, кого приручил.))
У тебя еще нет никаких пробных гиа или типа того?

0

636

хорор
Не за что же. Так и надо, так и надо, друг мой, с правильной идеей идёшь по жизни)
Хм. Ну, можно же ему передержку, как минимум найти, а там, может и кто совсем решит забрать в добрые руки, коли ты сам не можешь. Мы в ответе за братьев наших меньших, так что, верно ты беспокоишься; да и, ты даже представить себе не можешь насколько же вообще трогательно это всё читать) так что я надеюсь и с котом этим всё будет хорошо)
да-а, был уже пробник по математике. не смотря на все переживания и нервное "ахахаха, яж напишу на 2, отвечаю напишу на 2... яж завалю геометрию" - я таки написал на 3... никогда так ещё тройке не радовался, честно.

0

637

Kito
Приятно найти понимание, потому что очень многим я про кота просто не говорю. потому что покрутят у виска, а некоторые, кому говорил, сказали, подумаешь, кот уличный, не сдохнет. А по поводу добрых рук проблема. Он совсем не ручной. Он не подпускает к себе. Комфортно ему на дистанции минимум метра полтора. раньше подходил на метр, но начинал шипеть и отбегать. Сейчас опять дистанцируется. Хотел напоследок его лекарством облить, так он прячется так, чтобы сверху было прикрыто, или сразу убегает. Да и поздно уже приручать. Написал табличку, чтобы не обижали, повешу над его домиком. Говорят, здание продадут, чтобы новые люди не обижали его.
А с математикой у всех траблы. Злой предмет. Но у тебя уже успех. В моем понимании, есть два состояния - сдал или не сдал. А на сколько, это уже мелочи жизни ))

0

638

хорор
Эх, странные люди. Не понимаю таких.
Коли так обстоят дела, то, пожалуй, ты поступаешь правильно. Коли он слишком уж асоциальный ему проще будет всё на том же старом месте, сочувствующие в новом коллективе должны ж найтись так что, свято верим, что котофея обижать не будут и продолжат заботиться, как делал и ты.
у-у, не, он не злой, он вредный. точнее, геометрия вредная, с ней вообще у меня полное западло... хе, ты мне внезапно очень даже настроение поднял) главное не слишком расслабляться с этого "сдал", а-то кто знает)

0

639

Гы, это жизненная позиция студента к ненужным в дальнейшем предметам)) Сдал, и славно. И бабайц, досвидос, ариведерчи. Он не просто вредный, он еще и противный предмет)) Готов подтвердить))
А на такой исход с котом очень надеюсь. Главное, чтоб его будку не вывезли на мусор. Просто ящики стоят за мусорными баками. А там сейчас накидали всякого хлама на выброс. Лишь бы те, кто потом придет, не вывезли. Я потому табличку и хочу повесить. А кошатники везде бывают. Это точно. Тут в соседнем здании у котов на ступеньках просто столовая. Правда, они там на ступеньках и сидят. Им спрятаться некуда. Там один котик вечно простуженый. Прошлой зимой приходили к нам во двор. наш с ними дрался, прогонял их. )) А сейчас сам сваливать стал. Но за то я несколько раз кошку разноцветную видел. Может она его жилье занимает потихонечку, а он только кушать приходит теперь? Но в зиму это плохо как-то. Там вообще как бы две коробки внутри. Могли бы каждый в своей жить.

0

640

хе-хе, над бы начать потихоньку и самому ко всему так относиться, ибо я своими переживаниями насчёт "плохо сдал" сам себе только жизнь усложняю, пусть и это подпинывает к "лучшему", скажем так) ох, до ужаса противный, полностью поддерживаю тебя, мой друг. хотя, реальная математика порой бывает даже интересной... но лишь бывает)
Хм, что ж, сейчас тебе остаётся лишь сделать всё, что в твоих силах, дабы приблизить лучший исход и на него надеяться. Всё должно быть хорошо и будет, верим в это.

0