Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 641 страница 650 из 902

641

Ну я могу сказать как бывший студент механико-математического факультета, что производные от математики науки бывают очень интересными. Но очень много из них просто афигенно занудные и нагоняют тоску и депрессию)). А вообще на самом деле ты права. Работа на результат - это правильная позиция по жизни. Так что не слушай разводки лентяя, а действуй правильно.))
А с котом я очень надеюсь, все будет хорошо.))
лан, мне бежать надо. Надеюсь, завтра еще пересечемся. выздоравливай. И все будет хорошо))

0

642

что ж, как представитель профиля физмата, поддержу, что та же физика - предмет, который я люблю всем сердце... точнее электричество, которое до жути интересная фиговина) да все мы тут из Лиги Лени, друг мой, все мы из неё)
не один ты за него болеешь, помни)
удачи тебе и спасибо, но я могу и не заглянуть, ибо, скорее всего умотаюсь на допах по истории, но постараюсь)

0

643

привет Kito как у тебя дела я скоро снова буду свами на форуме участовать

0

644

King Ray
йо, Рей) я не плохо, даже вполне себе хорошо) да? замечательная новость) мне б самому тольк собраться и написать постец, а-то я вообще давно не отписывал)

0

645

Бочком заползает, виновато краснеет. Всем добра! Я б даже по мешку бобров всем выдал. Замордовали меня что-то за эти два дня. Пролетели мимо буквально. Ничего не сделал из того, что планировал. За то вчера уже в десять вечера вышли пройтись. Обнаружили, что наступила зима и скоро новый год. Красиво на улице. Сегодня вечером еще должны встретиться с народом. Тоже сто лет не виделись. Я ж совсем одичал, не общаюсь ни с кем уже очень давно. Все времени нет. А это вчера вытянули, и я очень за это благодарен. Так что, Kito, выздоравливай скорее и с санками на горку. Я вчера пугал ночных прохожих)).
King Ray, привет! Рад видеть тебя! Отлично, что нашел время! Будет время и желание, поиграем))

0

646

хорор
Ничо, наверстаешь ещё, что не успел сделать)
Не, никогда на санках не любил кататься. Вообще не люблю активничать на воздухе. Моя миссия - созерцать и подмечать детальки этого мира)

0

647

ура нашему форум 6 лет

0

648

привет всем

0

649

я пришёл играть король лев

0

650

Гтиг