Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 651 страница 660 из 912

651

я здесь  тоже

0

652

заполняте анкету

0

653

King Ray
я не знаю где неудобно всё, тыкните где анкета плиз я заполню

0

654

я сейчас там где анкете заполняют

0

655

Анкета. Правила заполнения и шаблон.

0

656

Здравствуйте, дорогие мои звери и птицы! Всех с шестилетием форума, наступившим новым годом, рождеством и наступающим старым новым годом! Простите, что снова пропадал больше месяца. У меня произошли серьезные изменения в жизни. Завтра выхожу на новую работу.  В ближайшее время с работы явно не смогу выходить на ролки. Буду пытаться вечером из дома. Я вот пытаюсь восстанавливать ссылки. Все ж погибло на старой работе. Очень приятно видеть новых игроков. Жаль, что Рокан так и не присоединился к клану злодеев. И дарсия, наш великий и ужасный, погряз в делах реальных. Но я надеюсь, что игру удастся продолжить.
Kito, Заря, друзья мои юные, присоединяйтесь ко мне в руинах. Давайте сдвинемся с мертвой точки.

0

657

King Ray
cсп большое, дайте в ремя я заполню правда только не удаляйте. училки грымзы заданиями заваливают
хорор
это здорово поздравляю вас и удачи надеюсь у вас появиться время дя ролы

0

658

хорор
И тебе не хворать, да куча поздравлений с прошедшими праздниками, и удачи там с новыми начинаниями, друже~
постараюсь как-нибудь отписаться, ибо кто-то погряз в делах творческих и ролок "один на один", ага.

0

659

я тоже завтро на работу выхожу и сегодня я отпишусь

0

660

привет всем

0