Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 661 страница 670 из 912

661

привет всем

0

662

привет всем

0

663

ох, не люблю заниматься мультиаккуантингом, но похоже придётся, раз в гостевушке на просьбу восстановить Кито не отозвались. Пичально :\

0

664

извените я был занет своими делами ещё

0

665

King Ray
вот теперь лучше, благодарю с:

0

666

Ребята, простите блудного льва. Жизнь диктует свои правила, становится все сложнее и сложнее путешествовать по родным и любимым местам. Теперь вся надежда на планшет, чтобы появляться на просторах интернета. Спасибо Рэю за то, что спас Кито. А у меня пропали права админа почему-то. Странно. Но я отношу это и на некие изменения, возникшие на майбе. Друзья, как поживаете? Что у кого нового? Я смотрю, у нас возобновилась игра? Юто очень радует. Надеюсь в ближайшие дни присоединиться к игре. Рэй, с меня обычная помощь с постами!

0

667

привет всем

0

668

И тебе привет, наш король Рей!
Очень давно не виделись. Надеюсь, что у тебя все хорошо. Я так надеялся, что смогу с планшета бродить на новой работе в нете, но все не просто. Не знаю, как оно будет, но есть стойкое впечатление, что так, как раньше, уже не будет никогда. Ну ничего, буду подстраиваться под новые обстоятельства. Я очень рад, что мы тут все-таки встречаемся. Мне это очень приятно. Я буду продолжать отписываться здесь в игровых локациях и ждать вас. ))) Мы с Реем упертые, правда, друже? ;) И пофигу мороз! Жалко, Дарсия и Заря давненько не появлялись. и Скавер, кстати, тоже. Ну ничего, я желаю всем удачи и буду ждать.)))

0

669

Дорогие мои други, пришла весна, я поздравляю нас всех с новой весной в нашей жизни. Весна - пора обновлений, желаю нам всем, чтобы она принесла нам только хорошее. Чтобы мы не пропустили все те ее тонкие намеки на светлое будущее, которое нас ждет. Всем удачи, добра, счастья, успехов!
Дорогих девушек окружим любовью, заботой, будем носить на руках круглый год! С праздником!

http://s47.radikal.ru/i118/1206/f4/2d6234e0ec5e.jpg

0

670

привет всем сегодня изменился сюжет нашей игры

0