Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 671 страница 680 из 902

671

King Ray
Привет, дорогой друг! А в каком разделе можно почитать? Я помню, что ты хотел развить тему с прайдом Солнца. Очень интересно, что ты думаешь по этому поводу.

0

672

Как тут всё печально.....

0

673

я уже начал готовить сюжет

0

674

Всем привет! Извините, у меня в реале очень много проблем. Все вокруг меняется с удивительной скоростью. Только тут у нас покой. Заря, я н6е согласен, у нас не печально. Мы даже играем, и предлагаем тебе отписаться. Рей предложил новый сюжет. Его вполне себе можно неспешно отыграть. Да, мы все взрослеем, и все меньше времени остается на игру, Но мы же приходим сюда, а это главное. Сюжет прикольный, и его весьма можно обыграть. Всем желаю удачи в реале и на просторах интернета. Не пропадайте, друзья.

0

675

Всем добра и удачи!
Хоть мы и стали тут собираться совсем редко, но приходим же. Детство не отпускает, и не отпустит никогда. Я продолжаю биться со своими проблемами и твердо верю - все будет хорошо. Иначе быть не может. Чего и всем вам желаю. Надеюсь на встречу. Ведь скоро лето, а это каникулы, отпуски, свобода!

0

676

привет дядя хорор я тоже дела много стало как пошли огороды

0

677

King Ray
Понимаю, друже. Огороды - великое зло. Отнимают много сил. Очень много сил. Все выходные там же. В виде бесплатного ишака. Который возит, на котором пашут и так далее. На работе жутко устаю. Скорее морально. Тут откровенно следят за тем, кто что делает в течение дня, у кого что на экранах. Кругом натыканы камеры, ходят еще люди специальные, которые высматривают, выслушивают и стучат. Хорошо, что меня начальство до сих пор не запомнило. И это хорошо. Жизнь скучная. Мне очень не хватает этого мира... нашего мира... Как вы? Как поживаете? Я всем нам во всем желаю удачи.

0

678

Дела норм. А я еще сюжет прорабатываю, придумаю новые ходы  сюжета.

0

679

King Ray
Здорово! Эх, поиграть бы... Ну ты тогда выкладывай варианты, а вместе уже тогда доработаем.

0

680

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Я НАШЕЛ ЕЩЁ НАШЕГО ИГРОКА ПО ФОРУМУ  В ОНЛАЙН ИГРЕ! Я РАЗГОВАРИВАЛ С НИМ.  ОН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ СКОРО!

0