Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 61 страница 70 из 909

61

хорор
Хорор! *кинулся тискать* как поживаешь, друг? ^__^

0

62

привет

0

63

всем кто не отписался в королеской пещере Утерянная Звезда срочно отписатся как мы выдегаемся на совет прайда

0

64

King Ray
окей :3 *отпислся уже давно - не парит*

0

65

Kito
Привеееет! Как каникулы проходят? Лично у меня каникл нет(( Я погряз в работе. Борбсь хотя бы за отпуск. Вырваться куда-нить хотя бы на две недели. Честно, задолбали. Я так соскучился за всеми. И стыдно. Рэю обещаю зайти и отписаться, а на работе как завалят, так некогда сходить пописить (((. Блин ну я тут со своими траблами. Лучше ты расскажи, где была уже, куда может еще отправишься, какие планы? Все интересно, все здорово!

King Ray
Привета, бро! Как поживаешь?

Еще, чисто фо инфо, в аське как-то промелькнула Katsuro. Передавала всем приветы. Дома интернет отключен до ОКТЯБРЯ! Так что она сможет появляться не раньше середины осени. Она всех помнит и ждет встречи.

0

66

норм дядя хорор

0

67

King Ray
Отлично! Мы уже можем идти на совет? Или будем куда-то заходить?

0

68

нет и дем прямо на совет остольные должны сразу сообразить

0

69

хорор
Каникулы проходят вроде бы отлично ^ ^ хотя, за два месяца почти никуда не выезжть из города это только я так могу хд да ничего, всё ещё хорошо будет, не расстраивайся, мысли позитивно :3 вообще, планов особенно как-то так и нет хд хотя, я действую по схеме:
"Потерять поллета - выполнено.
Потерять все лето - в процессе"
от так. ничего интересного ^ ^"

0

70

Слушайте, а где совет прайда будет? Я не врубилась (:

0