Вверх страницы
Вниз страницы

LION KING|The revival of the Golden Dawn Secret of the pride of the Sun and the moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд №11

Сообщений 691 страница 700 из 902

691

Вечера

0

692

я уже принял твою анкету Коркусу

0

693

King Ray
Да, спасибо большое ;)

0

694

сейчас надо войти состав прайла

0

695

King Ray
Я помню :)

0

696

я сейчас мы там на дреевные руины там мы отыграем сюжет

0

697

Всем вечерка)

0

698

Коркусу
Привет! Кого-то ты мне смутно напоминаешь )) А ну признавайся, кем раньше играл?
В руинах мы с Реем вдвоем остались. Если хочешь, могу примкнуть в оффтопе. Можно вообще без сюжета поиграть. Чисто фрирайд. Куда вынесет фантазия. Только большой активности от меня не получится. К сожалению, взрослая жизнь накладывает свои отпечатки(( Времени мало совсем. Но 2-3 раза в неделю смогу.))

King Ray
Здравствуй, дружище! Как поживаешь? Что хорошего по жизни?
Я сейчас отпишусь в руинах.

0

699

Норм сейчас, дядя Хорор. Кстати, это моя дочка Кула, наследница. Она вернулась к нам на форум.

0

700

хорор написал(а):

Привет! Кого-то ты мне смутно напоминаешь )) А ну признавайся, кем раньше играл?
В руинах мы с Реем вдвоем остались. Если хочешь, могу примкнуть в оффтопе. Можно вообще без сюжета поиграть. Чисто фрирайд. Куда вынесет фантазия. Только большой активности от меня не получится. К сожалению, взрослая жизнь накладывает свои отпечатки(( Времени мало совсем. Но 2-3 раза в неделю смогу.))

Я играл раньше за Кулу. Но потом я бросил форум, видимо, из-за тех постоянных стычек лет 5 назад.
Я подойду туда, когда будет время)

King Ray написал(а):

норм сейчас дядя хорор кстати это моя дочка кула наследница она вернулась кнам нафорум

Кула давно умерла по сюжету.

0